Главная / Пресс-релизы / Укрпружина - завод пружин - предлагает изготовление пружин на заказ

Укрпружина - завод пружин - предлагает изготовление пружин на заказ

Пресс-релизы
Укрпружина - завод пружин - предлагает изготовление пружин на заказ

Выход сельскохозяйственной техники на первые полевые работы после зимнего отстоя может закончится достаточно распространенным дефектом – поломкой пружины подвески кузова, рамы, ходовой части или навесного оборудования, со всеми негативными последствиями и срывом намеченных задач, предупреждают специалисты завода Укрпружина (официальный сайт предприятия - http://pruzhiny.com.ua/). Дело в том, что оценить их состояние и исправность во время технического осмотра достаточно трудно и проблема возникает именно в процессе эксплуатации:

  • Усталость металла.
  • Выработка ресурса.
  • Эксплуатация с чрезмерными нагрузками.

В большинстве случаев процедура замены данных деталей проводится гораздо быстрее поиска нужного изделия. Устаревшая или импортная техника, порой заказать изготовление новой пружины к ней проще, чем ожидать ее доставки поставщиком. К тому же сделать подобный заказ можно на отечественном предприятии ООО «Укрпружина». Точнее через официальный сайт технологического отдела пружинно-навивочного завода.

Оформление заказа на изготовление

Предприятие выпускает достаточно большой ассортимент различных пружин, в том числе и для сельскохозяйственной техники, стандартного серийного формата. Все изделия с подробными техническими описаниями и размерными параметрами представлены в онлайн каталоге, который доступен для просмотра всем желающим без какой-либо предварительной регистрации. Если нужной модели в каталоге нет, пользователю необходимо оформить заказ на изготовление. Для этого:

  1. Составляется стандартный инженерный чертеж (в 3-х проекциях) и в электронном виде отправляется изготовителю.
  2. Оформляется договор на изготовление одной или определенной партии деталей по предоставленным чертежам.

В некоторых случаях более практично предоставить инженерам завода образец для подробного изучения, а также снятия точных размерных данных и параметров упругости (силы сжатия или растяжения). При обращении следует обратить внимание, что пружинами сжатия и растяжения занимаются соответственно разные технологические отделы. Электронный адрес каждого из них представлен в соответствующем разделе ресурса.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс