Главная / Пресс-релизы / Арматура в Харькове

Арматура в Харькове

Пресс-релизы
Арматура в Харькове

Арматура относится к одному из наиболее востребованных видов сортового металлопроката. Она нашла широкое применение как в частном домостроении, так и при возведении коммерческих объектов. Ее целесообразно применять при строительстве железобетонных сооружений, производстве ступеней, возведении фундамента и т.д. На сайте компании "Харьков Сталь" можно купить арматуру разных типоразмеров по доступным ценам.

Как подобрать арматуру?

Если вы не знаете, как подобрать арматуру для своих целей, можно ознакомиться с информацией на сайте. Существует несколько типов арматуры в зависимости от способа производства и характерных свойств. Вы можете остановить свой выбор на рифлёной, стержневой, горячекатаной арматуре. К примеру, рифлёная станет оптимальным решением для бетонных работ. Благодаря своей конструкции она имеет идеальную сцепку с бетоном.

Основное предназначение арматуры — это армирование ЖБИ. От параметров каждого типа арматуры зависят показатели прочности и износостойкости. Поэтому выбирая нужный типоразмер, необходимо обращать внимание на маркировку. Размерный диапазон в пределах от 8 до 20 мм наиболее распространен при выборе арматуры. Она реализуется по метражу или на вес в зависимости от требований клиентов. Приобретая арматуру для своих нужд от компании "Харьков Сталь", вы получаете надежный и высокопрочный строительный материал.

Заказ арматуры в Харькове

Для оформления заказа на партию арматуры можно обращаться на сайт компании. Цена напрямую зависит от механических свойств. Стоимость рассчитывается за один погонный метр. Для удобства клиентов на сайте размещен прайс-лист с указанием актуальной стоимости на популярные типоразмеры. Также здесь можно ознакомиться с основными параметрами и особенностями выбора.

Специалисты компании предлагают купить качественную арматуру в нужных объемах. Принимаются оптовые заказы. Весь товаров имеется на складах в наличии. Поэтому отгрузка осуществляется сразу после оформления заказа. Действует оперативная доставка по городу и области.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс