Главная / Пресс-релизы / Услуги компании ГК «Зерновая Столица»

Услуги компании ГК «Зерновая Столица»

Пресс-релизы
Услуги компании ГК «Зерновая Столица»

Сбор и правильное хранение зерна требует применения специального оборудования и техники. Для приобретения такого оборудования необходимо обращаться к надежным и проверенным компаниям-производителям. ГК «Зерновая Столица» специализируется на поставках всего самого необходимого для современных элеваторных комплексов. Ознакомиться с услугами компании и уточнить условия сотрудничества можно на сайте.

Услуги ГК «Зерновая Столица»

Компания является крупным поставщиком оборудования и техники для хранения и переработки зерна. Ее основные услуги можно охарактеризовать тремя простыми словами: проектирование, автоматизация и производство элеваторных комплексов под ключ. Это значит, здесь можно получить широкий спектр услуг на профессиональном уровне. Рассмотрим услуги компании подробнее. Можно выделить следующие их виды:

  • Строительство элеваторов под ключ в качестве генерального подрядчика
  • Услуги проектного управления
  • Услуги по автоматизации
  • Аспирация элеватора
  • Обслуживание на период гарантийного срока
  • Установка и пуско-наладочные работы

Благодаря тому, что ГК «Зерновая Столица» ответственно подходит к выбору персонала, клиенты получают качественную продукцию и сервисное обслуживание.

Особенности сотрудничества с компанией

К услугам строительства элеваторов можно отнести генеральный подряд, консалтинг и аудит, инжиниринг. Если говорить о процессах автоматизации, следует отметить целесообразность данной услуги. Услуги по автоматизации значительно облегчают все производственные процессы на предприятиях. Клиенты могут обращаться для внедрения различных SMART систем на производстве. Это могут быть как системы для контроля температурных режимов, таки для интеллектуального взвешивания. Вести контроль за работой различного оборудования можно при помощи уникального программного обеспечения.

Компания занимается поставками различного оборудования, среди которого можно отметить самотечное, зерносушильное, очистительное, весовое, аспирационное и прочие. Также она поставляет технику для хранения, приема и отгрузки зерна.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс