Главная / Пресс-релизы / Инкубаторы для гусей

Инкубаторы для гусей

Пресс-релизы
Инкубаторы для гусей

Разведение гусей в домашних условиях требует использования качественного оборудования. В частности, очень востребованными являются автоматические инкубаторы для гусей. С их помощью достигаются оптимальные условия для роста и развития птицы. Компания "ТГБ-Пласт" специализируется на производстве и поставках инкубаторов для птиц. Ознакомиться с ее услугами и продукцией можно на сайте http://tgb-plast.ru/po-vidam-ptits/inkubatory-dlya-gusey/.

Особенности эксплуатации инкубаторов для гусей

Большое число птицеводов отдают предпочтение гусям. Они не требуют крупных финансовых вложений, при этом отличаются быстрым ростом и развитием. А мясо, которое они дают, отличается высокими вкусовыми качествами. Поэтому приобретение необходимого оборудования для их разведения является целесообразно мерой.

Если вы решили заняться разведением гусей в домашних условиях, необходимо ознакомиться с основными правилами. К примеру, оптимальная температура для инкубации составляет 37,8 градуса. Не следует перегревать гусиные яйца. Чтобы не упустить этом момент, можно приобрести модели с автоматической регулировкой температурных режимов. Также такие устройства отличаются возможностью поворота яиц. Данный процесс осуществляется каждые два часа. Агрегаты способны поддерживать необходимый уровень влажности на каждом этапе выведения.

Как выбрать инкубатор для гусей

Если вы находитесь в поисках модели инкубатора для гусей, обратите внимание на следующие особенности:

  • Корпус. Он должен быть выполнен из металла или пластика.
  • Вместительность. Всё зависит от потребностей. Есть вместительные модели с числом яиц от 100 до 150. Компактные и небольшие модели рассчитаны на количество от 30 штук.
  • Дополнительные опции. К числу таких полезных опций можно отнести возможность подключения терморегулятора или ионизатора.

Также необходимо обращать внимание на отзывы покупателей. Перед тем, как сделать выбор, можно прислушаться к мнению опытных птицеводов. Стоит отметить, что стоимость инкубаторов зависит от многих факторов, включая вместительность, материал корпуса, комплектацию и т.д.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс