Главная / Пресс-релизы / Продукция Тюменского станкостроительного завода

Продукция Тюменского станкостроительного завода

Пресс-релизы
Продукция Тюменского станкостроительного завода

Оборудование для механизации погрузки может понадобиться на многих промышленных предприятиях. В вопросах закупки такого оборудования лучше обратиться к специалистам в сфере производства. Тюменский станкостроительный завод является производителем оборудования для механизации погрузки. Также в число услуг входит изготовление деревообрабатывающих станков. Ознакомиться с услугами завода подробнее можно здесь.

Ассортимент продукции Тюменского станкостроительного завода

На официальном сайте завода можно изучить ассортимент и подобрать для своего бизнеса наиболее оптимальные решения. Клиенты могут осуществить закупку следующих видов продукции:

  1. Деревообрабатывающие станки для использования в промышленных целях. Это надежное и высококачественное оборудование для распила и торцовки деревянных заготовок. Можно приобрести как одиночные устройства, так и целые производственные линии.
  2. Техника для механизации погрузки. В данной категории представлены столы для перегрузки сыпучего сырья и пиломатериалов. Можно приобрести модели оборудования, оснащенные роликовой подачей.
  3. Комплектующие и запасные части для оборудования. Здесь можно приобрести такие востребованные в промышленности устройства, как двигатели, редукторы, гидроцилиндры.

Заказ промышленных станков

Тюменский станкостроительный завод предлагает выгодные условия сотрудничества всем клиентам. Здесь налажен полный цикл станкостроения. Поэтому клиенты могут рассчитывать на приемлемую ценовую политику на оборудование. Есть возможность заказать изготовление станка. Для этого необходимо обратиться к специалистам на сайт и оговорить сроки производства оборудования. На всю продукцию действует гарантия 1 год. На период гарантийного срока действует бесплатное обслуживание и ремонтные работы.

Для заказа деревообрабатывающих станков и прочего оборудования необходимо обращаться на сайт завода. Менеджер озвучит сроки изготовления и проконсультирует по вопросам оформления заказа. По Тюмени заказы отправляются собственным автотранспортом.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс