Главная / Пресс-релизы / В четвертой очереди ЖК «Макаровский» стартовали продажи квартир

В четвертой очереди ЖК «Макаровский» стартовали продажи квартир

Пресс-релизы
В четвертой очереди ЖК «Макаровский» стартовали продажи квартир


Компания «УГМК-Застройщик» открыла продажу квартир в последней, 4-й очереди ЖК «Макаровский». К приобретению с 21 октября доступны квартиры в секции 2.1 – будущем 21-этажном жилом доме бизнес-класса (бронирование их стартовало в августе текущего года).



Напомним, проект четвертой очереди «Макаровского» уникален тем, что в нем собраны лучшие планировочные решения и инженерные системы, применявшиеся при строительстве жилого комплекса с самого его начала в 2017 году. На данный момент забронировано уже более 50% квартир.



Четвертая очередь – это уютные однокомнатные квартиры, двух и трехкомнатные квартиры с мастер-спальней, оборудованной отдельной ванной и гардеробной, кухней-гостиной площадью 30 м2. Потолки высотой 3 метра и дверные проемы до потолка в соответствии со свежим дизайнерским трендом расширяют пространство, позволяя владельцу реализовать практически любые интерьерные задумки (к тому же на этапе строительства доступна индивидуальная планировка по проекту покупателя). Локеры (кладовые) теперь расположены на каждом жилом этаже – у резидентов больше не будет необходимости спускаться в паркинг за сезонными вещами – все необходимое буквально «под рукой».
Кроме того, квартиры оборудованы панорамными окнами с низким подоконником (50 см от пола) и двухкамерными стеклопакетами с улучшенными характеристиками по теплоизоляции, естественному освещению и защите от ультрафиолета; бесшумными австрийскими радиаторами с возможностью точной настройки температурного режима, многоуровневой системой очистки воды и системой приточной вентиляции.



Более интересными по цене квартиры в четвертой очереди станут из-за организации теплых лоджий с панорамным остеклением, интегрированных в общую жилую площадь с сохранением понижающего ценового коэффициента. А также сниженной стоимости локеров (кладовых) для хранения сезонных вещей (в этом доме они предусмотрены на каждом этаже).



Согласно стандартам девелопмента «УГМК-Застройщик» создает единую инфраструктурную экосистему в своих проектах. В ЖК «Макаровский» уже успешно функционирует большая ее часть: закрытый уютный двор с беседками из натурального дерева, «зелеными» зонами, игровыми и спортивными комплексами для разных возрастов, многоуровневым освещением, собственной инфраструктурой (премиальный фитнес-клуб с бассейном, центр детского развития, супермаркет). Теплый подземный паркинг получит расширенный функционал (он будет оборудован специальным лифтом для автомобилей). За чистотой, порядком и комфортом резидентов будет круглосуточно следить собственная управляющая компания.



Строительство секции 2.1. будет завершено в 2022 году.



Справочная информация
Жилой квартал бизнес и элит-класса «Макаровский» компания «УГМК Застройщик» начала возводить в 2017 году. В 2018г. было завершено строительство 1 очереди 1 этапа комплекса. В 2019 году были полностью завершены 1 очередь 2 этап и 2 очередь квартала – элитный дом и многосекционный дом бизнес-класса; строительство дома бизнес-класса III очереди планируется завершить к концу этого года, а строительство IV очереди завершится до конца 2022 года.



Инфраструктура ЖК «Макаровский»:
Фитнес-клуб с бассейном GOLD`S GYM Ekateriburg (внесен в «Книгу рекордов Гиннесса» как самая крупная сеть фитнес-клубов в мире), медицинский центр «УГМК-Здоровье», салон красоты «Альтернатива», рестораны, винотеки, супермаркет, детский центр развития «Мир открытий».

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс