Главная / Пресс-релизы / На БМК началась летняя оздоровительная кампания для детей работников

На БМК началась летняя оздоровительная кампания для детей работников

Пресс-релизы
Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») открывает оздоровительную кампанию для детей своих работников. Ребят ждут летние заезды в санаторий-профилакторий «Белоречье» и в детский оздоровительный центр спортивного профиля им. Александра Матросова.

Со 2 июня для ребят в возрасте от 7 до 15 лет начал работу летний лагерь «Планета здоровья». В течение трех недель мальчишки и девчонки не только отдохнут, но и оздоровятся. Их ждут лечебное плавание с термотерапией (сауной), лечебная физкультура, фитотерапия, спелеотерапия (соляная шахта), физиотерапевтические услуги.


«Мы организуем четыре заезда в летний лагерь, чтобы все желающие ребята смогли отдохнуть, набраться сил и ярких впечатлений перед новым учебным годом. Это по-настоящему качественный и доступный отдых, ведь их родителям – работникам БМК – нужно оплатить лишь 15% от стоимости путевки», – прокомментировал директор по персоналу АО «БМК» Олег Тертычный.


В детском оздоровительном центре им. Александра Матросова, расположенном около поселка Тирлянский, наберутся сил юные спортсмены. В этом живописном месте они не только смогут продолжить свои тренировки, но и интересно провести летний досуг.


***


Отдел общественных связей и информации БМК
Оксана Боровых
Тел.: +7-34792-569-80 доб.: 672-30
E-mail: [email protected]

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс