Главная / Пресс-релизы / Резюме рабочего при поиске вакансии в сфере металлообработки

Резюме рабочего при поиске вакансии в сфере металлообработки

Пресс-релизы
Резюме рабочего при поиске вакансии в сфере металлообработки

Не смотря на спад производственной активности в стране, многие предприятия продолжают свою деятельность и ведут поиск новых сотрудников в том числе рабочих специальностей. В условиях жесткой конкуренции, а также:

  • Высокой стоимости сырьевой базы.
  • Больших энергетических затрат.

Станочная обработка металла для изготовления конечной продукции стала не вполне рентабельной для заводов с большим и не всегда эффективно используемым штатом сотрудников. Показывающие производственный рост и приносящие прибыль компании предпочитают проводить комплектацию рабочими, имеющими кроме основной профессии, например, токарь, дополнительные навыки:

  • Других смежных профессий.
  • Владения погрузо-разгрузочной техникой.
  • Использования для учета компьютерных программ (хотя бы на уровне пользователя).

Вполне понятно, что при изучении резюме соискателя рабочей специальности этим аспектам уделяется особое внимание, поэтому оптимальный вариант – указывать их наличие заранее в своем объявлении. 

Составление резюме по готовому формату 

Правильно и грамотно составить резюме при поиске вакансии рабочего можно с помощью сайта «SuperJob». В его разделе «Создать резюме» соискателю необходимо заполнить представленную форму объявления (не стоит пропускать ни один из имеющихся пунктов) и разместить его на ресурсе.

Работодателю, которого заинтересовало конкретное объявление, для связи с будущим работником (по телефону или через электронную почту) потребуется пройти авторизацию и указать свои данные. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс