Главная / Пресс-релизы / Услуги по присвоению штрих кодов

Услуги по присвоению штрих кодов

Пресс-релизы
Услуги по присвоению штрих кодов

Каждый товар на витрине супермаркета имеет определенный штрих код, который наносится для идентификации продукции. Для его распознавания, как правило, используется считывающий коды сканер. Регистрация штрих кодов это целесообразная мера для супермаркета или любого предприятия торговли.

Для чего нужны штрих коды

По сути, штрих код это инструмент, позволяющий продавать и вести учет продукции на складе, кассе или в магазине. Он представлен в виде полосок и пробелов, распознать которые могут только сканеры. Во всем мире используется штриховое кодирование продукции по системе EAN 13.

Разберемся, что означают цифры на наклейке штрих кода? Первые цифры свидетельствуют о стране регистрации. Они не определяют страну происхождения. Выбор страны регистрации целиком ложиться на плечи самого предприятия. Набор цифр в определенном порядке позволяет идентифицировать товар. Это дает возможность узнать его наименование, стоимость и прочие важные характеристики.

Как заказать штрих код онлайн

В Российском Сертификационном Центре по ссылке https://rossertcentr.ru/shtrikh-kodirovaniye предоставляется такая услуга, как регистрация штрих кодов, как для крупных оптовых предприятий, так и для индивидуальных предпринимателей. Для данной процедуры установлен порядок присвоения. В его рамках необходимо заполнить заявку и прислать на электронный адрес. Предварительно следует прислать список продукции для присвоения кодов. Эксперт определит сроки выполнения заказа и проинформирует. После этого останется лишь дождаться письма на электронную почту с цифровым кодом товара. В среднем на разработку и присвоение штриховых кодов уходит 1 рабочий день.

Преимущества заказа штрих кодов

  • Процедура получения простая и доступная всем.
  • Получение штрих кодов для постоянного пользования без необходимости внесения дополнительных взносов.
  • Предоставление полного комплекса услуг.
  • Единоразовая оплата услуги.

Для получения подробной информации об условиях сотрудничества можно обращаться на сайт Сертификационного Центра. Консультацию специалиста можно получить в режиме онлайн, заполнив данными пустые поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс