Главная / Пресс-релизы / Улицы Томска украсили рисунки детей работников завода «Сибкабель»

Улицы Томска украсили рисунки детей работников завода «Сибкабель»

Пресс-релизы
Улицы Томска украсили рисунки детей работников завода «Сибкабель»


АО «Сибкабель» реализовало социальный проект с участием детей сотрудников: рисунки юных талантов украсили баннеры на основных улицах Томска. Цель – привлечь внимание горожан к проблеме использования некачественной кабельной продукции.



Дети заводчан с удовольствием приняли участие в конкурсе рисунков на тему «Безопасная электропроводка». Они наглядно и понятно рассказали, чем грозит использование некачественной электропроводки дома, на работе, в школе и других учреждениях. Самые интересные творческие работы размещены на уличных щитах, привлекая внимание прохожих.



«Многие пользуются электричеством, не задумываясь о безопасности. Наш проект поможет и детям, и взрослым осознать, насколько важно использовать качественные электропровода. Мы уверены, что взгляд на эту проблему детскими глазами поможет достучаться до каждого жителя», – рассказала специалист по связям с общественностью АО «Сибкабель» Татьяна Зубрицкая.



Как подчеркнул директор завода Алексей Жужин, использование высококлассного сырья и материалов, наряду с четким соблюдением технологии и тотальным производственным контролем, является гарантией высокого качества продукции: «Наше предприятие является участником проекта «Кабель без опасности», направленного на борьбу с производством и продажей опасной для потребителя кабельной продукции».



Стоит отметить, что «Сибкабель» входит в число ведущих производителей кабельно-проводниковой продукции, постоянно расширяя номенклатуру изделий, повышая их качество и надежность. Предприятие выпускает порядка 45000 маркоразмеров кабельных изделий для разных отраслей промышленности, в том числе в рамках программы импортозамещения. Качество продукции завода соответствует всем современным требованиям.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс