Главная / Пресс-релизы / Сетка для штукатурки от компании Latymer

Сетка для штукатурки от компании Latymer

Пресс-релизы
Сетка для штукатурки от компании Latymer

Обязательным материалом в строительстве зданий выступает сетка фасадная, штукатурная. Помимо внутренних штукатурных работ ее применяют также для утепления. Благодаря конструктивным особенностям такая сетка обеспечивает прочность, надежность конструкции и препятствует появлению трещин. Компания «Latymer» на своем сайте https://latymer.ua/ предлагает приобрести сетку штукатурную ведущего украинского производителя.

Особенности использования сетки для штукатурки

Сетка изготавливается из качественного стекловолокна. Благодаря специальной пропитке секта обладает высокими адгезионными свойствами. Высокие эксплуатационные свойства выражаются в следующих особенностях:

  • Устойчивость к растяжениям.
  • Выдерживание резких перепадов температурных режимов.
  • Устойчивость к воздействию агрессивных факторов среды.

Сетка украинского производителя востребована для фасадных и штукатурных работ. Ее производят по современным эффективным технологиям. Для заказа доступно несколько видов сетки – серии Standard, Professional, Economic. Это высокопрочные на растяжение и разрыв материалы для эксплуатации в разных строительных целях.

Заказ фасадной сетки

Для оформления оптовой покупки можно обратиться к специалистам компании Latymer. Они занимаются отгрузкой сетки с доставкой по Украине. При необходимости можно заказать изготовление по персональному проекту согласно требованиям заказчика. Также преимуществами заказа такой сетки можно отметить доступный ценовой диапазон. Ознакомиться с особенностями выбора сетки можно на сайте компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс