Главная / Пресс-релизы / Металлургия в ярких красках: на БМЗ выпустили календарь с детскими рисунками.

Металлургия в ярких красках: на БМЗ выпустили календарь с детскими рисунками.

Пресс-релизы




ОАО «БМЗ — управляющая компания холдинга «БМК» подготовило на 2021 год календарь, страницы которого украшают детские рисунки. На них ребята изобразили само предприятие и то, как представляют работу своих родителей. Старания авторов работ высоко оценил заводской Дед Мороз, он лично поздравил талантливых художников с успехом и предстоящими праздниками.




Подготовка традиционного издания, которое на заводе выходит уже в 11 раз, начинается с проведения конкурса детских рисунков «Я хочу быть металлургом». Как и в предыдущие годы, в 2020-м на него поступили десятки рисунков.&bsp; Из них специальная комиссия выбрала 12 работ, каждая из которых вместе со снимком автора представляет в календаре отдельный месяц будущего года. Страницы также украшают картинки, отображающие увлечения художников, и небольшие рассказы о профессиях их родных, работающих в металлургии. К слову, нашлось в необычном календаре и место работам, не попавшим в число победителей конкурса, — они размещены на специальных страницах издания.




&bsp;&bsp; Безусловно, творческие старания детей не остались без поощрения. Если в предыдущие годы заводской Дед Мороз приглашал ребят на презентацию на БМЗ или во Дворец культуры металлургов, то на этот раз он решил лично посетить каждого победителя конкурса детского рисунка «Я хочу быть металлургом». Вместе с внучкой Снегурочкой он поздравил ребят и их семьи с предстоящими праздниками и вручил маленьким художникам заслуженные подарки, дипломы и, конечно же, календари.





































&bsp;



Скачать

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс