Главная / Пресс-релизы / Столы с мойками для общепита от компании «Technofood»

Столы с мойками для общепита от компании «Technofood»

Пресс-релизы
Столы с мойками для общепита от компании «Technofood»

Во всех заведениях общественного питания особое внимание уделяется производственному оборудованию. Для обустройства профессиональной кухни необходимо заняться вопросом подбора производственных столов с высокими эксплуатационными показателями. На эту роль подойдут стол производственные с мойкой из нержавейки в Technofood в Technofood. Это позволит оснастить кафе или столовую необходимым оборудованием для работы.

Столы с мойкой для заведений общепита: как выбрать модели

Компания «Technofood» предлагает модели столов с мойками из нержавейки, которые предназначены для мытья фруктов и овощей. Предлагается возможность подбора по габаритам, а именно ширине и длине. Для заказа доступны модели с шириной 600 и 700 мм. Длина может варьироваться в пределах от 0,6 до 1,9 м. Некоторые модели оснащены полкой для размещения различных предметов посуды и т.д.

Мойка имеет специальные бортики и может размещаться с левой, правой стороны. Опоры стола могут регулироваться по высоте, что значительно упрощает работу с кухонным оборудованием.

Особенности эксплуатации столов с мойками

Столы с мойками из нержавейки позволяют выполнить различные задачи на кухне в заведении общепита. Можно выделить некоторые особенности эксплуатации такого оборудования:

  • Поддержание чистоты на рабочем месте на профессиональной кухне.
  • Универсальность столов. Они подходят как для работ с мойкой овощей и фруктов, так и для временного хранения посуды.
  • Возможность рациональной организации рабочего пространства, что достигается благодаря наличию специальных полок. Они позволяют хранить кухонный инвентарь, посуду и прочие предметы.

Заказ производственных столов с мойкой

Если перед вами стоит задача оснастить предприятие качественным оборудованием для профессиональной кухни, можно обратиться к специалистам компании «Technofood». Перед заказом стоит определиться с размерами и конфигурациями. Есть возможность заказать изготовление столов по индивидуальным размерам с любой конструкцией. Для получения информации по вопросам заказа оборудования можно обращаться на сайт компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс