Главная / Пресс-релизы / Заказ клапана автоматического слива конденсата

Заказ клапана автоматического слива конденсата

Пресс-релизы
Заказ клапана автоматического слива конденсата

В автобусах, троллейбусах и прочих видах грузовой техники пневмотормозная система должна работать в безотказном режиме. Однако по ходу эксплуатации грузовых автомобилей такое оборудование может выходить из строя. Если давление в системе падает на 0,08 Мпа, должен осуществляться сброс конденсата. Благодаря такому устройству, как клапан автоматического слива конденсата, данный процесс происходит без сложностей на автомате. На сайте https://testomes.org/produkt/klapan-avtomaticheskogo-sliva-kondensata-a0104000 можно заказать такие устройства в широком ассортименте.

Особенности эксплуатации клапана слива конденсата

Модель клапана А01.04.000 может использоваться не только для сброса конденсата из системы. Также его целесообразно использовать для процесса влагомаслоотделения. Данные агрегаты размещаются на ресивере пневмотормозной системы. Их основная задача – обеспечить бесперебойный режим работы пневмотормозной системы. В ресивере скапливается определенное количество конденсата. Поэтому устройство автоматически его удаляет.

Благодаря функции автоматического подогрева, скапливающая влага не замерзает. Для этого в клапане предусмотрен терморегулятор с функцией регулировки мощности. Чтобы расширить функциональные возможности устройства, клапан соединяется с сепаратором.

Технические характеристики клапана А01.04.000

Промышленная компания «Тестомес» предлагает широкий выбор оборудования для разных сфер промышленности. Чтобы приобрести такое оборудование, необходимо посетить сайт интернет-магазина. Здесь представлен каталог, в котором можно подобрать клапана слива конденсата для грузовых автомобилей.

При выборе данного вида оборудования, необходимо обратить внимание на основные технические параметры. Среди них можно выделить номинальное рабочее давление, пропускную способность, мощность нагревательного элемента, высоту, массу и прочие характеристики. Также очень важно определить температуру включения нагревательного элемента. Для заказа оборудования можно обращаться к специалистам компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс