Главная / Пресс-релизы / Картриджи для душевых кабин

Картриджи для душевых кабин

Пресс-релизы
Картриджи для душевых кабин

Владельцы душевых кабин успели по достоинству оценить прелести эксплуатации данного сантехнического оборудования. Однако, как и любая другая сантехника, комплектующие душевых кабин могут выходить из строя по мере эксплуатации. Если вам необходимо купить картридж для душевой кабины, можно обратиться в интернет-магазин «Сан Ремо». Здесь представлен большой выбор деталей, позволяющих произвести оперативную замену любых поломок.

Выбор картриджей: как подобрать модель

Смеситель включает в себя несколько картриджей. Первый смешивает воду, другой вариант – переключает режимы. Виртуальный каталог представляет модели картриджей следующих видов:

  • Для смешивания воды, позволяющий регулировать температуру воды. Он расположен под ручкой подачи воды. Заменить его сможет каждый. Для этого не нужно проделывать сложную работу. Достаточно открутить ручку подачи и извлечь гайку.
  • Для переключения режимов – для кабин, в которых предусмотрено несколько форматов подачи воды. Замена данного вида картриджа требует немного больше времени. Для этого необходимо освободить заднюю панель, чтобы получить беспрепятственный доступ.

Таким образом, посетив каталог запчастей, можно приобрести всё, что необходимо. Это не только картриджи, но и форсунки, уплотнители, лейки, сифоны, ручки и многое другое. Вся продукция отличается высокими эксплуатационными характеристиками и отпускается по доступным для клиентов ценам.

Заказ комплектующих для душевых кабин

В ассортименте интернет-магазина большой выбор картриджей для смесителей, которые можно купить по доступным ценам. Здесь можно подобрать керамический картридж как короткий, так и удлиненный в зависимости от целей и задач.

При выборе таких деталей следует обращать внимание на диаметр корпуса и высоту моделей. Это позволит не ошибиться в выборе и приобрести такие расходные материалы, которые подойдут оптимально. Фотографии моделей картриджей помогут сделать правильный выбор. В случае необходимости можно обратиться к специалистам компании и получить консультацию по вопросам выбора.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс