Главная / Пресс-релизы / Лампы для автомобиля

Лампы для автомобиля

Пресс-релизы
Лампы для автомобиля

Одного единого стандарта ламп для всех автомобилей не существует. Практически каждый производитель осветительных приборов использует свой, уникальный тип цоколя, не совместимый с другими марками авто. Если воспользоваться помощью Lamps ap, найти новую лампочку, вместо перегоревшей, не составит труда. Исправные световые приборы, это залог безопасного вождения не только в тёмное время суток, но и днём. 

Какая лампочка лучше? 

Всегда существует возможность и желание немного вмешаться в рекомендации, прописанные заводом изготовителем, и подобрать более мощную лампочку в фару, стоп-сигналы или указатели поворотов. Не стоит это делать. Кроме технической аргументации, что вся электропроводка машины рассчитана на определённые нагрузки, существуют и другие причины: 

  1. Неправильный пучок света будет слепить встречных водителей.
  2. Будут намного чаще перегорать предохранители, в самый неподходящий момент.
  3. Долговечность самой лампочки тоже будет уменьшена.
  4. Штраф, за несоответствие характеристик фар заводским показателям. 
Важно: самыми надёжными и долговечными, на данный момент, считаются светодиодные лампы. Именно они лучше всего противостоят перепадам напряжения, повышенной вибрации и другим негативным факторам эксплуатации. 

Так ли важна температура света 

Имитация дневного света даёт лучший результат. Человеческий глаз лучше всего распознаёт препятствия, адекватно оценивает стремительно меняющуюся обстановку за лобовым стеклом. Этот показатель соответствует температуре от 4000 до 6500К. Для фар против тумана наоборот, необходим более тёплый оттенок в районе 3000К. Именно он позволяет сквозь белую пелену своевременно различать препятствия и других участников дорожного движения.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс