Главная / Пресс-релизы / Необычные новостройки Киева

Необычные новостройки Киева

Пресс-релизы
Необычные новостройки Киева

Еще десяток лет назад инвесторы приходили в восторг от того, что в жилом комплексе будет парковочное место и площадка для детей. Сегодня такие «удобства» это настоящий must have каждого жилого комплекса. При этом никого не удивишь наличием спортивных площадок, зеленых зон для отдыха, торговых комплексов и детских садов. Необычные новостройки в Киеве соревнуются между собой, предлагая максимально комфортные условия для проживания.

Что предлагают оригинальные новостройки?

Подземный паркинг, терраса на крыше и собственный конференц-зал – это лишь малая часть того, что может быть в жилом комплексе. Сегодня уровень комфорта и безопасности для проживания находится на первом месте. В связи с этим застройщики находятся в постоянных раздумьях, чем еще можно удивить желающих приобрести квартиры. И как показывает практика, у них получается удивлять. Об этом подробнее.

Жилые комплексы класса комфорт имеют все самое необходимое для комфортной и спокойной жизни. Помимо лобби с каминами, можно отметить наличие площадок с альпийскими горками, веревочные парки для детей, уголки буккроссинга и т.д. На входе устанавливаются домофоны с системами распознавания лиц. Поэтому никто посторонний на территорию ЖК проникнуть попросту не сможет.

Говоря о жилье Премиум класса, можно отметить роскошь и изыски в каждых деталях. Здесь можно отметить наличие помещений для хранения меховых изделий со специальными условиями хранения, отдельные здания для размещения обслуживающего персонала и охраны. А наличием собственного кинотеатра или бассейна уже никого не удивишь.

 

Интересные факты о необычных новостройках Киева

  • Планируется открытия музея будущего на крыше одной из современных новостроек в Киеве Печерском районе.
  • Патрулирование жилого комплекса на Лукьяновке будет осуществлено при помощи дрона.
  • Планируется установить вертолетную площадку на крыше одного из жилых комплексов Печерского района.
  • Строительство новостройки с вертикальным озеленением.

Как мы видим, в современном мире делается всё возможное для улучшения качества жизни, создания уюта и комфорта.

Архитектурные решения Киева

Архитектура столицы была сформирована на протяжении многих столетий. То, что мы видим сегодня, это результат многолетних преобразований столицы. Город всегда был богат на памятники архитектуры. Некоторые из них были разрушены, в некоторые дошли до нас в первозданном виде. Столица Украины имеет множество достопримечательностей. Самыми популярными из них можно назвать Киево-Печерскую Лавру, Золотые ворота, улицу Крещатик и прочие.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс