Главная / Пресс-релизы / Как выбрать и где недорого купить хороший виски?

Как выбрать и где недорого купить хороший виски?

Пресс-релизы
Как выбрать и где недорого купить хороший виски?

Практически все знают о существовании такого алкогольного напитка как виски. Во время дистилляции используется определенный сорт зернового сусла (кукурузное, ячменное, пшеничное или ржаное). Среди стран рекордсменов по производству данного алкоголя особенно выделяют Шотландию. На втором месте прочно расположилась Ирландия и Америка, а после чего на третьей строчке Канада. Но в последнее время Япония стала производить особенный вид алкогольного напитка, благодаря чему также завоевывает все большую популярность.

Советы по выбору виски

Для того чтобы сделать выбор качественного виски, необходимо придерживаться определенных правил, а именно:

  • Вид алкоголя – особенно влияет на его престиж и цену. Бывает солодовый (полностью из ячменя), зерновой (из других злаков), а также купажированный алкогольный напиток (смесь солода и злаков). Самым лучшим вариантом считается солодовый виски.
  • Страна производитель – определяется строго по этикетке. Скотчем или Виски называют алкоголь, произведенный в Шотландии. «Whiskey» называют напиток из Ирландии, который имеет мягкий вкус и насыщенный аромат. Среди американских напитков особенно выделяется «Bourbon» изготовленный из кукурузы. Напиток из Канады имеет характерное название «RYE», а виски из Японии «Nikka».
  • Выдержка – влияет на благородство напитка и его уникальные свойства. Купажированный виски настаивается приблизительно 12 лет, в то время как бурбон около 2 лет.  Однако практически все изготовители выдерживают свои напитки в среднем от 5 до 10 лет.
  • Цена – не во всех случаях дорогие сорта виски будут лучшими, так как зачастую в стоимости содержится узнаваемость того или иного бренда, а также упаковка. Поэтому лучше всего выбирать алкоголь со средней ценой, потому что именно он будет отличаться хорошим вкусом и приемлемой стоимостью.
  • Вкус – каждый конкретный напиток имеет различные вкусовые качества. Для того чтобы понять, что вам нравится больше, стоит выполнить дегустацию.

Применяя полученные знания на практике, вы сможете виски купить хорошего качества, который будет не только приятным на вкус, но и иметь приемлемую стоимость. Так, например, среди хороших напитков особенно выделяют марку Jameson, она имеет своеобразный вкус и красивую упаковку.

Какие марки виски являются самыми востребованными?

На данный момент можно выделить несколько популярных марок алкогольных напитков:

  • AnCnoc – односолодовое виски, производится в соответствии с традиционной технологией и старинным оборудованием. Вас ожидает большой выбор алкоголя, который отличается уникальной вкусовой палитрой и большим сроком выдержки;
  • Akashi – изготавливается по технологии напитка саке, благодаря чему сокращается срок выдержки. Получается купажированный напиток с хорошей крепостью и деликатностью.
  • Ballantine’s – данный алкоголь состоит в семействе скотчей, несет в себе изысканность, богатый вкус и аромат. Также эта марка прочно заняла второе место среди популярных виски.
  • Chivas Regal – купажированный тип скотча родом из Шотландии, который характеризуется благородностью, роскошностью, а также непревзойденным вкусом. Данная марка каждый год производит большое количество алкоголя, благодаря чему каждый сможет оценить качество напитка по достоинству.
  • Jameson – известный виски из Ирландии, который больше всего продается по всему миру. В Украине около 80% всего рынка занимает именно этот сорт виски.

Представленный список является далеко неполным и поэтому, чтобы купить виски в интернет магазине, в первую очередь стоит обратить свое внимание на каталог и цены алкогольных напитков.

Как осуществить выгодную покупку виски?

На современном рынке алкогольные напитки можно найти в различных онлайн магазинах, так как такой формат торговли набирает все большую популярность. К одним из востребованных и известных интернет магазинов на территории Украины относится «Элит Алко», в котором вы найдете только качественное виски по хорошей стоимости. На официальной странице вас ожидает обширный выбор данного напитка от различных марок. Для получения консультации или оформления заказа стоит обратиться к менеджерам ИМ по номеру: +38 (063) 215-7530, а также воспользоваться формой обратной связи онлайн-магазина.

ИМ работает ежедневно (с 9:00 до 18:00), суббота является сокращенным днем (до 16:00), воскресенье – выходной. Именно строгий контроль качества позволяет получить конечному потребителю высококачественный алкогольный напиток. Поэтому магазин следит за технологиями изготовления, сроками и поставкой своих товаров. В качестве служб доставки из онлайн магазина применяется Новая Почта, которая доставит ваш товар в кратчайшие сроки по всей Украине. Частичная оплата товара осуществляется на банковский счет ПриватБанка или уже при получении посылки – наложенным платежом.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс