Главная / Пресс-релизы / Монтаж кондиционеров и сплит-систем

Монтаж кондиционеров и сплит-систем

Пресс-релизы
Монтаж кондиционеров и сплит-систем

Установка кондиционера в наше время это не роскошь, а обычная практика. Сплит-системы способны создавать оптимальный температурный режим в помещении для комфортного самочувствия. Если необходимо установить кондиционеры в Челябинске, можно воспользоваться услугами компании «Алмиснаб». Здесь можно заказать услуги монтажа и обслуживания кондиционеров, которые будут выполнены в максимально короткие сроки. Ознакомиться с ними можно на сайте подробнее.

Услуги установки кондиционеров в Челябинске

Монтаж кондиционеров и сплит-систем – это трудоемкий процесс, требующий экспертного подхода. Поэтому в этом вопросе следует уделять внимание компании, которая оказывает услуги на высоком профессиональном уровне. В Челябинске такие услуги оказывают специалисты компании «Алмиснаб». Они имеют опыт работы в установке кондиционеров, поэтому монтаж будет выполнен качественно. При этом сроки установки минимальны.

Этапы монтажа кондиционеров

Первым делом при монтаже кондиционера необходимо выбрать оптимальное место. На начальном этапе осуществляется монтаж внутреннего блока и бурение отверстий. Для бурения потребуется обзавестись перфоратором и буром. Для сплит-системы потребуется изготовить трассу. Для этого необходимо заранее приобрести газовую и жидкостную металлическую трубу, электрический кабель.

Следующий этап – это вальцовка труб и подключение дренажной трубы. После сборки трассы осуществляется монтаж внутреннего блока на место и установка наружного блока. Предварительно следует установить кронштейны. На них будет устанавливаться наружный блок. После этого осуществляется подключение фреоновой магистрали и подключается электрический кабель. На завершающих этапах проводится процесс вакуумирования и запуска хладагента. После монтажа сплит-системы важно правильно ее запустить и проверить работоспособность. Обязательно стоит проверить работу всех режимов.

Если вы желаете доверить монтаж опытным специалистам, компания «Алмиснаб» к вашим услугам. Контактная информация для связи представлена на сайте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс