Главная / Публикации / Дайджест / Актуальные статьи о ритейле

Актуальные статьи о ритейле

Дайджест

Карантинные мероприятия международного формата ввели новые корректировки в сферу «розницы» и сегодня пользователем нужна информация о возможности открытия и запуска собственных интернет-магазинов.

Актуальные статьи о ритейле

Спор между англичанами и французами по поводу языковой принадлежности термина «retail», продолжается и по сей день, но для предпринимателей это уже не имеет значение и обозначает специфический формат розничной торговли. В условиях сложившихся рыночных отношений и непредсказуемости «движений» рынка при проявлении тех или иных международных, экономических, а также сезонных тенденций (например, продажа новогодней продукции), подвести данную сферу реализации товаров под определенные законы практически невозможно. Бывшие еще вчера актуальными статьи о ритейле, сегодня:

  • Выглядят, как ошибочное мнение автора.
  • Пройденный этап для реализации определенного вида товара.

Одновременно с этим новые, свежие публикации могут стать источником информации для составления перспективного бизнес-плана к очередному проекту или исправления ошибок в уже существующем убыточном торговом предприятии. 

Информационный портал 

Быть в курсе актуальных на сегодняшний день тенденций в сфере розничной торговли, которая включает в себя не только прямые взаимоотношения продавец-покупатель, но все, что предшествует поставкам товара на полки магазина:

  • Прямые закупки у производителя минуя многочисленную армию посредников.
  • Поставки с использованием проверенных перевозчиков, гарантирующих исключение транспортных потерь (тема особенно актуальная для скоропортящихся продуктов питания).
  • Максимально эффективное использование складских и торговых площадей.

Все это интересовало предпринимателей еще вчера и в какой-то степени продолжает интересовать их сегодня. Но, карантинные мероприятия международного формата ввели новые корректировки в сферу «розницы» и сегодня пользователем нужна информация о возможности открытия и запуска собственных интернет-магазинов.

Для того, чтобы знакомиться с самыми свежими публикациями в сфере, достаточно подписаться на новостную рассылку информационного портала «RETAIL.RU». Доступ к представленным на его страницах статьям свободный и не требует проведения регистрации. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс