Главная / Публикации / Дайджест / Бизнес и Финансы / Как продать или купить Биткоин без комиссии

Как продать или купить Биткоин без комиссии

Бизнес и Финансы

Ознакомиться с возможностями интернет-ресурса Bitpapa можно без какой-либо предварительной регистрации и предоставлений личных данных на модерацию.

Как продать или купить Биткоин без комиссии

Очередной резкий подъем стоимости криптовалюты еще раз доказал правильность выбора тех, кто вложил свои сбережения в этот финансовый инструмент. Аналитики считают, что ее рост будет продолжаться и дальше. Да и купить bitcoin за рубли или любой другой номинал свободно конвертируемых реальных денег можно без каких-либо комиссионных издержек. Вот, как это выглядит на практике.

Покупка или продажа через Bitpapa

Главное преимущество виртуальной валюты, это удобство ее использования как для хранения своих сбережений, так и для проведения финансовых операций (расчетов). А значит количество желающих приобрести ее примерно равно количеству пользователей, принявших решение о продаже (обмене на реальные деньги). Именно для них и запущена торговая площадка Bitpapa, на которой:

  • Каждому клиенту предоставляется бесплатный индивидуальный электронный кошелек для проведения сделок с виртуальной валютой.
  • Полностью отсутствует комиссия за выполнения трансакций по покупке или продаже крипто денег.

Все сделки происходят между самими пользователями по оптимально выгодной для сторон курсовой стоимости. Такие операции полностью защищены и клиентам площадки гарантируется полная конфиденциальность. Они выполняются в режиме реального времени практически мгновенно. Для удобства клиентов администрацией Bitpapa запущено мобильное приложение, которое имеет понятный функционал для выполнения операций с помощью телефона. Установить его можно через официальный сайт торговой площадки бесплатно.

Для тех, кто решил продать биткоин без комиссии обменных пунктов достаточно разместить соответствующую информацию на торговой площадке Bitpapa и дождаться сообщений с предложениями от заинтересованных покупателей. Или самостоятельно заняться поиском тех, кто хочет купить криптовалюту на выгодных условиях.

Ознакомиться с возможностями интернет-ресурса Bitpapa можно без какой-либо предварительной регистрации и предоставлений личных данных на модерацию. Весь алгоритм технических действий, связанных с проведением финансовых операций по купле или продаже криптовалюты подробно представлен на главной странице официального сайта торговой площадки. Для индивидуальной консультации предусмотрена опция связи со специалистом технической поддержки, который ответит на все возникшие вопросы в формате чата.   

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс