Главная / Публикации / Дайджест / Бизнес и Финансы / Удобная и безопасная покупка Биткоин

Удобная и безопасная покупка Биткоин

Бизнес и Финансы

Система автоматически подберет продавца с указанным курсом и рассчитает величину комиссии за трансакцию (0,2%).

Удобная и безопасная покупка Биткоин

Криптовалюта все увереннее захватывает нишу в сфере проведения расчетов или финансовых операций через сеть интернет. Она доказала свою платежеспособность и служит практичным инструментом для выгодных инвестиций. Ознакомиться с биржевым курсом и купить биткоин можно через платежный терминал «YOUbit.net»:

  1. Выступающий в роли надежного посредника между продавцом и покупателем.
  2. Обеспечивающим полную конфиденциальность каждой сделки.

На его страницах пользователи могут ознакомиться с динамикой движения крипто по отношению к другим номиналам валют. Изучить историю проведенных через терминал сделок, что позволит сделать собственный анализ о целесообразности покупки или продажи Биткоин в настоящее время. 

Принцип оформления покупки 

После проведенной регистрации в онлайн кассе «YOUbit.net» покупатель указывает в соответствующем разделе объем приобретаемых Биткоин или сумму в номинале имеющейся валюты, которую он собирается потратить на его покупку. Система автоматически подберет продавца с указанным курсом и рассчитает величину комиссии за трансакцию (0,2%). 

Проведение сделки контролируется администраторами ресурса, сумма, отправленная на покупку Биткоин «замораживается» до момента зачисления приобретенного объема на указанные реквизиты кошелька. Только после этого зачисляется продавцу.    

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс