Планшет lenovo yoga

Бытовая Техника

Ознакомиться с ними и приобрести подходящую модель планшета можно с помощью онлайн каталога интернет-магазина продавца. 

Планшет lenovo yoga

За счет внедрения новейших разработок и улучшения технических характеристик планшеты все увереннее вытесняют с рынка ставшие уже обыденными и еще недавно казавшиеся вершиной прогресса ноутбуки. Конечно, до игровых параметров им еще далеко, но нет пределу совершенства. И ярким примером этого утверждения служит модельный ряд от известного производителя различной компьютерной техники, получивший название «lenovo yoga», само название намекает на его уникальные возможности. 

Особенности и основные технические характеристики 

Уникальной для всех моделей данной серии является подставка. Найденное разработчиками решение вполне можно назвать практичным и не ординарным. Она может фиксироваться в трех положениях предоставляя пользователю возможность использовать устройство в качестве:

  1. Настольной офисной оргтехники.
  2. Экрана для просмотра видео контента.
  3. Мобильного гаджета, удерживаемого в руках.

Разворотный механизм, выполненный в виде закрытого цилиндра, служит «внушительным» по размерам (если сравнивать с обычными планшетами) хранилищем для аккумуляторной батареи. И это сразу отразилось на характеристиках продолжительности работы устройства без подзарядки (до 2 суток). Во всех моделях используется:

  • Четырех-ядерный фирменный чип.
  • Модем 4 G формата.
  • Операционная система Андроид 11 (на последних разработках прошлого и текущего года).

Выбор порадует разнообразием размеров устройства – начиная от компактных в восемь дюймов и заканчивая комфортными с размером экрана в 13 дюймов. Планшеты оснащаются удобной разворотной опцией:

  • Книжная – для чтения и использования в качестве блокнота для записей.
  • Планшетная – для применения в качестве компьютерного устройства или экрана.

Модели прошлого и текущего года выпуска на базе ОС Андроид 11 без проблем обновляются до уже запушенной в массовое использование 12 версии. Незначительные характеристики частотного процессора компенсируются достаточно низкой, доступной для большинства пользователей ценой. 

Огромные скидки на весь модельный ряд 

Известный разработчик уже снизил цены на весь модельный ряд lenovo yoga. Точно утверждать с чем это связано большинство специалистов не берется. Возможные причины – вытеснение с рынка конкурентов, сезонные распродажи или запуск новых моделей в серийное производство (официальная информация об этом отсутствует). Не вдаваясь в детали, сегодня поставщики уже объявили об огромных скидках на все наименования. Ознакомиться с ними и приобрести подходящую модель планшета можно с помощью онлайн каталога интернет-магазина продавца. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс