Главная / Публикации / Дайджест / Бытовая Техника / Lenovo Yoga – ноутбуки в интернет-магазине

Lenovo Yoga – ноутбуки в интернет-магазине

Бытовая Техника

Если вы желаете приобрести ноутбук с гарантией и сервисным обслуживанием, можно остановить выбор на интернет-магазине.

Lenovo Yoga – ноутбуки в интернет-магазине

Сегодня наличием ноутбука вряд ли получится кого-то удивить. Это многофункциональное и полезное в работе электронное устройство ни чем не уступает персональному компьютеру. А в некоторых особенностях даже его и превосходит. В вопросе выбора ноутбука следует уделять внимание многим критериям. Одним из главных является выбор подходящей модели. Так, Lenovo Yoga подойдет для тех, кто желает получить инновационное решение, совмещающее в себе планшет и ноутбук.

Характеристики модели Lenovo Yoga

Работа ноутбука осуществляется на базе процессора Intel Core. В нем предусмотрено для работы 4 ядра. Объем памяти составляет 1Тб. Устройство может похвастаться небольшим весом, прочным корпусом и отсутствием оптического привода.

Экран отличается отличной цветопередачей, контрастностью, глубоким черным цветом. Отличительная особенность модели – наличие сенсорного экрана, который может работать в тандеме со стилусом. Покрытие матрицы может быть как матовым, так и глянцевым. Здесь всё зависит от выбора пользователя.

Особенности ноутбука серии Lenovo Yoga

Если сравнивать модель с иными вариантами, можно сделать акцент на наличии шарнирного механизма, сенсорного дисплея, мощной охладительной системы. Всё это делает модель конкурентоспособной в сравнении с иными линейками продукции.

Важными параметрами, формирующими выбор, выступают:

  • Серия процессора.
  • Диагональ экрана.
  • Объем ОЗУ.
  • Количество ядер.
  • Модель центрального процессора.
  • Тип матрицы.

С подробным перечнем характеристик можно ознакомиться на сайте интернет-магазина.

Где заказать Lenovo Yoga?

Если вы желаете приобрести ноутбук с гарантией и сервисным обслуживанием, можно остановить выбор на интернет-магазине. Здесь представлен большой выбор моделей, включая серию Lenovo Yoga.

Для изучения актуальных предложений достаточно открыть виртуальный каталог на сайте и выбрать те варианты, которые подойдут оптимально. На все модели действует гарантия. При этом вся продукция доступна для заказа с доставкой. При необходимости вы можете приобрести все сопутствующие аксессуары для ноутбука.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс