Главная / Публикации / Дайджест / Бытовая Техника / Какая аудиосистема установлена в Skoda Rapid

Какая аудиосистема установлена в Skoda Rapid

Бытовая Техника

Работа автомагнитолы синхронизируется с мобильными устройствами. Во время поездки общение по телефону ведется по громкой связи через Bluetooth.

Какая аудиосистема установлена в Skoda Rapid

Штатная комплектация в Skoda Rapid предусматривает наличие информационно-развлекательных устройств. Производитель устанавливает в авто автомагнитолы Swing, Blues. Медиа системы этой марки воспроизводят аудиозаписи с различных видов носителей.

Какие подойдут подиумы под 16 динамики в Шкода Рапид

В авто с базовой комплектацией не предусмотрены динамики в задние двери. Автовладельцы самостоятельно устраняют этот недочет. Лучше покупать оригинальные подиумы под 16 динамики в компании ВС АВТО. Если автовладелец соберется устанавливать аналоговые устройства, ему придется учитывать разницу между посадочным местом и радиусом динамика.

Оригинальные устройства способны воспроизводить звук с мощностью до 50W. Устройства идут в комплекте с подиумом. Есть небольшой нюанс: они имеют диаметр 18 см, хотя предусмотренное для них отверстие -16 см. При установке приходится учитывать глубину посадочного места.

Некоторые автолюбители пытаются создавать подиумы своими руками, но эта трудоемкая работа не всегда заканчивается успешно. Проще приобрести готовый товар, изготовленный фабричным способом. Купить подиумы вместе с динамиками не сложно, этот товар реализуется онлайн.

Особенности штатных устройств

По сути аудиосистемы в машинах марки Рапид, те же, что и в других авто этого известного бренда. Производители ничего нового придумывать не стали. В машинах с базовой комплектацией стоят Swing или Blues. Современная техника с большим количеством функций управляется встроенным процессором с большим объемом памяти.

Обе автомагнитолы имеют USB выходы. 2-диновая Swing имеет:

  • цветной дисплей;
  • CD проигрыватель;
  • процессор с эквалайзером;

Усилить звук можно, если подключить к штатному воспроизводящему устройству динамики. Автомагнитола поддерживает опцию SmartLink. Такая функция позволяет устройству работать от смартфона, подключить гаджет к автомобилю, отражать на основном экране навигатор и иные необходимые сервисы:

  • контроль давления в шинах;
  • открытие багажника;
  • ГЛОНАСС;
  • контроль парковки задом.

Работа автомагнитолы синхронизируется с мобильными устройствами. Во время поездки общение по телефону ведется по громкой связи через Bluetooth. Такая возможность обеспечивается за счет наличия в авто информационно-развлекательных систем.

Большинство автовладельцев отзываются о работе штатной воспроизводящей аппаратуры положительно. Единственным недостатком комплектации считается отсутствие динамиков в задних дверях. Проблема устраняется легко своими силами. Готовые подиумы продаются вместе с оригинальными динамиками.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс