Главная / Публикации / Дайджест / Электрооборудование / Аккумуляторный профессиональный инструмент Bosch

Аккумуляторный профессиональный инструмент Bosch

Электрооборудование

Вся представленная на страницах каталога продукция сопровождается подробным описанием. Заинтересованные в приобретении определенного вида инструмента пользователи могут воспользоваться бесплатной консультацией технического менеджера.

Аккумуляторный профессиональный инструмент Bosch

Отсутствие электрического кабеля для подключения к розетке у инструмента делает его использование не только удобным. Гарантированно снижается травмоопасность – можно споткнуться о кабель или получить удар электротоком при его повреждении. И повышается производительность труда. Именно поэтому в компании Bosch разработали инструменты для профессиональной работы на аккумуляторных батареях. Наиболее популярными по праву считаются болгарки Бош, которые оснащены:

  • Уникальной системой отвода, образующегося в процессе работы тепла – защищает аккумулятор от перегрева, увеличивая его эксплуатационный ресурс.
  • Удобным выключателем с фиксацией в рабочем положении.
  • Редукторной головкой вращения – может поворачиваться на угол в 90 градусов.

Модели болгарок изготавливаются с учетом возможности их использования вместе с дисками стандартных международных размерных параметров – диаметр 125 мм и посадка 22 мм. Имеется индикатор уровня заряда аккумуляторной батареи и надежный защитный кожух. 

Шуруповерты и перфораторы Bosch 

Для повышения качества и производительности монтажных или строительных работ используется самый различный электрический инструмент. Он должен быть достаточно функциональным и одновременно удобным в использовании. Аккумуляторные шуруповерты Бош отлично подходят для использования на бытовом уровне или в профессиональной деятельности. Большинство поставляемых на рынок моделей:

  • Имеют несколько режимов вращения.
  • Могут использоваться в качестве дрелей.
  • Оснащены системой реверсного вращения.
  • Дополнены светодиодной подсветкой зоны сверления.

Мощность электрического двигателя зависит от выбранной модели. А для сверления отверстий больших диаметров или особо прочных строительных материалов стен и перекрытий пользователям необходимо обратить внимание на перфораторы Бош, представленные на сайте компании «Instrumentarium»:

  1. Официальный представитель корпорации Bosch на отечественном рынке.
  2. Осуществляет реализацию электроинструмента через собственный фирменный интернет-магазин по доступным конкурентоспособным ценам.

Вся представленная на страницах каталога продукция сопровождается подробным описанием. Заинтересованные в приобретении определенного вида инструмента пользователи могут воспользоваться бесплатной консультацией технического менеджера. Специалист в формате чата или по телефону ответит на все возникшие вопросы и поможет определиться с выбором.

Оформление покупки и доставки по указанному адресу (любой регион страны) проводится в онлайн формате. На весь товар предоставляется гарантия качества и соответствия заявленным техническим параметрам.  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс