Главная / Публикации / Дайджест / Электрооборудование / Сезонное обслуживание котлов отопления

Сезонное обслуживание котлов отопления

Электрооборудование

Компания имеет возможность приехать на вызов не только в черте города Тверь и всей области. Клин и Волоколамск Московской области, тоже входят в географию доступности профессиональных специалистов.

Сезонное обслуживание котлов отопления

С приходом холодного времени года, многие вспоминают об отопительном оборудовании. За время простоя в течение нескольких месяцев, оно нуждается в подготовительных работах, перед пуском. Сервисное обслуживание котлов компанией «Теплов», поможет пережить продолжительный отопительный сезон без поломок и внештатных ситуаций.

Обслуживание, как дополнительная услуга 

Недостаточно просто купить котёл отопления, за ним необходимо регулярно следить, чтобы мелкие проблемы не переросли в крупномасштабный, незапланированный ремонт. Сервисное обслуживание не только подготавливает оборудование, специалист способен своевременно заметить мелкие неисправности и устранить их на начальных стадиях, с минимальными финансовыми вложениями. Специалисты компании «Теплов» по адресу г. Тверь, Октябрьский проспект, д.70, ТЦ «Тандем», способны выполнить следующие работы:

  1. Розничная и оптовая продажа отопительного оборудования.
  2. Установка котлов в квартирах и частных домах.
  3. Ремонт оборудования любой сложности, с применением оригинальных запчастей.
  4. Ежегодное сервисное обслуживание.

География обслуживания

Компания имеет возможность приехать на вызов не только в черте города Тверь и всей области. Клин и Волоколамск Московской области, тоже входят в географию доступности профессиональных специалистов. Если в качестве отопительного оборудования в помещении использована одна из следующих марок: Baxi, Bocsh, Protherm, Vaillant, Buderus, Viessmann, владельцы котлов могут рассчитывать на сервисное обслуживание.

Важно: не стоит затягивать с обслуживанием, лучше произвести его заранее, и быть на 100% подготовленным к внезапным холодам. Чем в срочном порядке вызывать непроверенных мастеров по объявлениям, расклеенным на столбах.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс