Главная / Публикации / Дайджест / Оборудование / Насосы для перекачки топлива

Насосы для перекачки топлива

Оборудование

Производительность насоса может быть разнообразной – от 5 л/м и выше. Тип жидкости – бензин, дизель, масло, тосол и прочие. 

Насосы для перекачки топлива

Перекачка топлива осуществляется с применением высококачественного насосного оборудования. Выбирая такое оборудование, очень важно обратить внимание на основные критерии выбора. Если стоит задача приобрести качественный насос для перекачки топлива, можно обратить внимание на предложения компании Artaz. По ссылке вы сможете ознакомиться с актуальным каталогом и подобрать модель.

Выбор насосов для перекачки топлива

Все имеющиеся модели насосного оборудования можно распределить на несколько групп. Более качественные модели европейского производства. В них применяется высококачественная обмотка и сталь. В моделях профессиональной линейки отмечается высокая производительность. Они способны перекачивать большие объёмы жидкости за короткий промежуток времени. Так, они могут перекачать по несколько тонн в бесперебойном режиме.

Технические параметры насосов

Группа компаний «Artaz» предлагает широкий выбор насосов для перекачки топлива, представленных в разных модификациях. Так, на сайте представлена удобная форма подбора модели в зависимости от следующих параметров:

  • Вид жидкости.
  • Тип насоса.
  • Производительность.
  • Тип конструкции.
  • Тип механического привода.

Так, можно приобрести мембранные, шестеренчатые, центробежные и прочие виды насосов. Тип механического привода представлен в двух видах – роторном и поршневом. Производительность насоса может быть разнообразной – от 5 л/м и выше. Тип жидкости – бензин, дизель, масло, тосол и прочие. Напряжение в сети также разнообразное – 12В, 24В, 220В и т.д.

Свои решения предлагают известные производители насосного оборудования Artaz, Horn, Pressol, GPI, Piusi, Gespasa и прочие. Полный перечень моделей представлен на сайте и доступен для ознакомления. На сайте подобрать модель не составит особого труда, достаточно изучить параметры выбора и ознакомиться с актуальной стоимостью. Некоторые модели насосов идут по специальным сниженным ценам. Для их выбора следует обращать внимание на красные ценники. Для уточнения условий заказа можно обращаться на сайт.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс