Главная / Публикации / Дайджест / Оборудование / Насос СЭ1250 140 11от компании «УралЭнергоПром»

Насос СЭ1250 140 11от компании «УралЭнергоПром»

Оборудование

Насос отличается производительностью и мощностью. Он легко и быстро монтируется, отличается удобством, простотой эксплуатации.

Насос СЭ1250 140 11от компании «УралЭнергоПром»

В промышленной сфере широко используется разнообразное насосное оборудование. В основном его применяют для перекачивания разнообразных видов жидкостей в разных средах. Так, можно отметить насос промышленного назначения, который широко эксплуатируют для перекачивания воды в тепловых системах. Если необходимо купить сетевой насос 1250 140 11, можно обратиться к специалистам компании «УралЭнергоПром». Они предлагают высококачественное насосное оборудование в широком ассортименте.

Основные технические особенности насоса

Данная модель используется для перекачивания воды, которая отличается высокой температурой. К примеру, можно отметить модели, которые способны перекачивать воду с температурой выше 180 градусов. Модель отличается простотой конструкции и удобством эксплуатации. Она представлена в виде конструкции горизонтального типа. Корпус в модели имеет форму спирали.

К техническим свойствам модели можно отнести:

  • Подача воды 1250 кубометров в час.
  • Напор.
  • Мощность.

Также можно выделить температуру жидкости, размеры, вес самого насоса и прочие характеристики. Вращение вала осуществляется со скоростью 1500 оборотов в минуту. Для увеличения показателей прочности и надежности корпус изготавливают из высококачественного чугуна. Остальные элементы делают из разных марок стали. Например, широко применяют хромистую и покатистую сталь.

Особенности эксплуатации

Если рассматривать преимущества эксплуатации модели насоса, то можно отметить высокие показатели износостойкости при взаимодействии с жидкостями. Насос отличается производительностью и мощностью. Он легко и быстро монтируется, отличается удобством, простотой эксплуатации. По этим причинам модель 1250 140 11 пользуется большим спросом в разных промышленных отраслях.

Для заказа насосного оборудования можно обращаться к представителям компании. Специалисты помогут в выборе оптимальной модели оборудования под конкретные цели и задачи сферы промышленности. Также здесь можно ознакомиться с особенностями заказа, доставки и установки на объекте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс