Главная / Публикации / Дайджест / Оборудование / Профессиональные насосы для садовых и полевых опрыскивателей

Профессиональные насосы для садовых и полевых опрыскивателей

Оборудование

Насосы для опрыскивателей отличает высокое качество, надежность и устойчивость к воздействию химически активных веществ.

Профессиональные насосы для садовых и полевых опрыскивателей

Залогом хорошего урожая овощей и фруктов является отсутствие болезнетворных бактерий, плесени или насекомых вредителей, способных в считанные дни уничтожить его практически полностью еще на стадии созревания. Именно поэтому проведение таких мероприятий, как:

  • Плановое или профилактическое опрыскивание насаждений.
  • Опрыскивание при проявлении первых признаков вредителей или заболеваний у растений или деревьев.

Должно проводится в сжатые сроки при минимальных затратах ручного труда и с помощью использования специальной техники. К числу весьма эффективного и производительного оборудования относятся насосы для садовых опрыскивателей, основной функциональной задачей которых является:

  • Закачка в резервуар-накопитель воды и жидких химикатов.
  • Проведение тщательного смешивания для получения качественной рабочей жидкости.
  • Подача жидкого состава к распылителям.

Данный вид оборудования выполнен с учетом его использования в так называемых полевых условиях. Насосы для опрыскивателей отличает высокое качество, надежность и устойчивость к воздействию химически активных веществ. Они не требуют проведения сложной консервации для длительного хранения без использования, например, в зимний период. 

Технические параметры насосов для опрыскивателей 

Насосы для садовых опрыскивателей могут иметь различную конструкционную схему – шестеренчатую, поршневую, мембранную или центробежную, которая подбирается в зависимости от будущих условий эксплуатации. Основными показателями для данного вида сельскохозяйственного оборудования являются:

  • Производительность – в зависимости от модели устройства она может составлять от 100 до 142 литров подаваемой рабочей жидкости в минуту.
  • Величина создаваемого насосом давления – максимальный параметр в 50 Бар считается достаточным для выполнения даже срочных работ и при обработке крон высоких деревьев.

Ознакомиться с видами насосов для опрыскивания можно с помощью сайта https://agrospray.in.ua/g26689538-nasosy-dlya-sadovyh компании «AgroSpray», осуществляющей их поставки с предприятий известных производителей. Представленные в каталоге модели соответствуют заявленным техническим параметрам и имеют гарантию качества.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс