Главная / Публикации / Дайджест / Гаджеты / Новинка 2022 года Huawei matepad 10.4 64gb

Новинка 2022 года Huawei matepad 10.4 64gb

Гаджеты
Новинка 2022 года Huawei matepad 10.4 64gb

Бывшие еще недавно диковинкой, планшеты с сенсорным экраном сегодня медленно, но целенаправленно вытесняют с рынка классические ноутбуки. Ярким примером служит новинка сезона известного китайского разработчика и производителя huawei matepad 10.4 64gb, которая:

  • Относится к бюджетным моделям гаджета по своей стоимости.
  • Оснащена фирменным процессором Harmony OS.
  • Поставляется официальными дистрибьюторами (почему-то) в одном, сером оформлении корпуса.

Своеобразным достижением разработчиков, сделавших свое «детище» еще на один шаг ближе к ноутбукам являются – фирменная клавиатура-обложка Smart Keyboard, стилус Huawei M-Pencil и удобная Bluetooth-мышь. Они адаптированы для работы с данной моделью и легко подключаются через настройки планшета. Все эти гаджеты реализуются отдельно, как дополнительное оборудование, но во время акций «что-нибудь» можно получить в подарок при предварительном заказе. 

Технические характеристики 

Несмотря на наличие оперативной памяти в 4 Гб планшет Huawei matepad изначально проектировался в качестве доступного по цене, но конкурентноспособного по техническим характеристикам гаджета. Этим объясняются его достаточно скромные характеристики по определенным параметрам:

  • Экран – 10,4 дюйма, разрешение - 2000×1200. Это дает не самую высокую плотность точек, всего - 224 пикселя. Зато доработано антибликовое покрытие и устойчивость к образованию царапин.
  • Электронная схема SoC – собственная разработка Kirin 710A, выполнена по 14-нанометровому техпроцессу и включает 8 ядер CPU.
  • Сканер распознания лица и емкий аккумулятор 7250 мА·ч.
  • Одна тыльная камера, ее параметры минимальные - 13 Мп при съемке фото и Full HD 60 fps при съемке видео.

Внешний вид и дизайн устройства выполнен в классическом для планшетов формате. Вес составляет всего 450 грамм, а наличие USB-C с поддержкой внешних накопителей информации позволяет не экономить места в оперативной памяти.

Ознакомиться более подробно с техническими характеристиками, комплектацией и возможностями Huawei matepad 10.4 можно с помощью официального сайта поставщика, осуществляющего их реализацию через собственный интернет-магазин. Заинтересованные покупатели могут задать свои вопросы техническому консультанту, который оперативно ответит на них в формате чата, а также поможет с оформлением покупки. 

 


Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс