Главная / Публикации / Дайджест / Лазерная обработка / Плазменная полировка от компании «Inox Decor»

Плазменная полировка от компании «Inox Decor»

Лазерная обработка
Плазменная полировка от компании «Inox Decor»

Полировка поверхностей различных изделий – это важный процесс обработки, который применяется в различных отраслях промышленности. Особенно востребована плазменная полировка, улучшающая поверхность изделия. Ознакомимся с особенностями метода полировки подробнее.

Особенности плазменной полировки

Плазменная полировка широко применяется на предприятиях, которые специализируются на выпуске оборудования для фармацевтической, пищевой, химической и прочих сфер промышленности. Данный метод отличается высоким уровнем экологичности. С его помощью можно полировать различные сложные поверхности. Также можно производить очистку под нанесение покрытий. Метод используется в качестве декоративной полировки различных металлических изделий. Среди основных особенностей плазменной полировки можно отметить:

  • Экономию материалов.
  • Высокую скорость работы.
  • Обработку сложных конфигураций.
  • Доступную цену.

Метод плазменной полировки представляет собой воздействие электрического разряда на изделие, погруженное в электролит. При этом напряжение тока должно варьироваться в пределах от 200 до 350 В. По времени процесс занимает не более пяти минут.

Где заказать услуги электролитно плазменной полировки?

Компания «Inoxdecor» предлагает широкий спектр услуг клиентам. Так, электролитно плазменная полировка – это популярное направление деятельности компании. Благодаря данному методу обработки металлов можно не только сделать поверхность чистой, но и придать изделию блеск, сгладить острые углы. С помощью полировки легко удаляются заусенцы разной толщины. Также можно избавиться от жирного загрязнения на поверхности. Таким образом, вы сможете получить изделия высокого качества, не тратя при этом значительные финансовые средства. Поскольку метод отличается ценовой доступностью. Методика электролитно плазменной резки помогает выполнять крупные заказы в оперативном режиме.

Специалисты компании в своей работе используют современное оборудование, что позволяет выполнять услуги качественно и оперативно. Для работы имеется собственное развитое производство. В штате задействован подготовленный персонал, который выполняет все работы с гарантией. Сделать заказ на электролитно плазменную полировку можно в режиме онлайн, воспользовавшись формой связи на сайте.

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс