Главная / Публикации / Дайджест / Лазерная обработка / Обработка металлов резанием с использования высокотехнологичного оборудования

Обработка металлов резанием с использования высокотехнологичного оборудования

Лазерная обработка
Обработка металлов резанием с использования высокотехнологичного оборудования

Обработка различных видов металлопроката, используемого в качестве заготовок методом резания на станочном оборудовании – наиболее распространенная технологическая операция для изготовления конечной продукции. Она подразумевает наличие парка станков необходимых моделей и соответствующего профессионального мастерства рабочих. Любая металлообработка на заказ в москве проводится компанией «Илеко» не зависимо от:

  • Сложности геометрии будущей детали.
  • Марки сплава, применяемого при изготовлении (в том числе, особо прочные и жаростойкие).
  • Объема и срочности выполнения заказа.

Заказчикам гарантируется высокое качество, точное соблюдение технологии с учетом вида заготовки и марки стали, а также выполнение оговоренных сроков изготовления. Работы проводятся на официальной договорной основе, по установленным на предприятии конкурентоспособным ставкам и не предусматривают увеличение стоимости даже при возникновении каких-либо технологических трудностей. 

Использование лазерного оборудования

 Использование лазерного оборудования позволяет достичь высоких результатов не только при раскрое листового металлопроката на заготовки нужных размеров для дальнейшей обработки на станочном оборудовании, но и при изготовлении конечных деталей. При этом высокотехнологичный плазматрон, имеющийся в списке станочного парка предприятия, позволяет:

  • Обрабатывать листовой прокат сразу на рабочем столе без его предварительного раскроя.
  • Проводить разрез без изменения структуры металла в результате воздействия высоких температур по линии шва.
  • Выполнять разрез с закруглениями по заданному радиусу и прожиг сквозных или глухих отверстий нужного диаметра.

Полученный в результате воздействия лучом лазера шов имеет идеальную чистоту и не требует проведения шлифовки. Высокотехнологичная лазерная резка металла цена за метр выполненного реза которой не превышает стоимость аналогичной обработки механическим инструментом выполняется гораздо быстрее, снижает потери на отходную часть.

Получить более полную информацию и ознакомиться с условиями подачи заявки на изготовление продукции из металла можно с помощью официального сайта компании «Илеко». Доступ на ресурс свободный и не требует предварительной регистрации, предусмотрена возможность получения консультации в онлайн формате.

 

 

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс