Главная / Публикации / Дайджест / Металлообработка / Полный цикл изготовления и монтажа строительных металлоконструкций

Полный цикл изготовления и монтажа строительных металлоконструкций

Металлообработка

Изготовление металлоконструкции выполняется в заводских условиях, что обеспечивает высокую точность размеров деталей и их соединений. 

Полный цикл изготовления и монтажа строительных металлоконструкций

Современные строительные технологии позволяют возводить самые различные по своему назначению и габаритам здания или сооружения с использованием каркаса, выполненного из металлоконструкций. Методика имеет целый ряд преимуществ:

  • Низкая стоимость работ и материалов.
  • Быстрота выполнения заказов.
  • Разнообразие не типовых архитектурных проектов.

Главной составляющей в таких сооружениях является металлоконструкция. В компании «СибСтройМет Петропавловск-Камчатский» (адрес официального сайта https://petropavlovsk-kamchatsky.sibstroymet.ru/) они изготавливаются на заказ с соблюдением основных составляющих, позволяющих гарантировать качество и экономическую выгоду заказчикам. 

Принцип выполнения заказов на изготовление металлоконструкций 

Компания «СибСтройМет Петропавловск-Камчатский» имеет собственные производственные мощности, оснащенные высокотехнологичным оборудованием для обработки металлопроката. Все без исключения заказы проходят предварительный расчет в инженерно-техническом отделе предприятия, на основании которого:

  • Подбирается марка и вид металлопроката.
  • Составляется технологическая карта проведения работ по изготовлению и монтажу изделия.

Изготовление металлоконструкции выполняется в заводских условиях, что обеспечивает высокую точность размеров деталей и их соединений. Проверка соответствия и качества проводится в многоступенчатом формате контроля. С учетом марки используемого металла детали проходят предварительную дробеструйную, а затем антикоррозионную обработку с использованием составов или технологий последнего поколения.

В разобранном виде (частями) конструкционные элементы доставляются на строительный объект транспортом предприятия. Все логистические вопросы, связанные с доставкой, в том числе негабаритных деталей, требующих специального транспорта и разрешения на провоз, специалисты компании берут на себя.

Получить более полную информацию и ознакомиться с примерами уже сданных в эксплуатацию объектов, в которых использованы металлоконструкции, изготовленные в компании «СибСтройМет Петропавловск-Камчатский» можно с помощью официального сайта предприятия. Доступ на ресурс свободный, а для предварительной консультации и расчета стоимости предусмотрена опция связи с техническим менеджером, который оперативно ответит на все возникшие вопросы.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс