Главная / Публикации / Дайджест / Металлопрокат / Разнообразие трубного проката

Разнообразие трубного проката

Металлопрокат

Вся продукция соответствует заявленным характеристикам, так как поступает на реализацию от проверенных заводов изготовителей.

Разнообразие трубного проката

Металлопрокат пользуется стабильным спросом в строительной и монтажной сфере. Качественный трубный прокат особенно универсальный, так как используется повсеместно. Его разнообразие настолько большое, что подобрать оптимальные трубы по техническим и эксплуатационным характеристикам не вызывает у потребителя сложностей. 

Что может предложить производитель 

В зависимости от технологии производства, трубы могут быть горячекатаными или холоднокатаными. Способ изготовления влияет на прочность и определённые эксплуатационные характеристики. Потребители могут рассчитывать на следующие категории трубного проката в ассортименте: 

  • Профильная труба с квадратным или прямоугольным сечением.
  • Электросварные, без защитного покрытия, с доступной стоимостью.
  • Газопроводные трубы для магистральных линий.
  • Бесшовный прокат с особенно хорошими техническими характеристиками.
  • Дополнительно покрытые цинковым защитным слоем. 

Трубы с увеличенной толщиной стенки тоже пользуются спросом, как в создании линий коммуникации, так и в строительстве, в качестве альтернативных опор. Вся продукция соответствует заявленным характеристикам, так как поступает на реализацию от проверенных заводов изготовителей. 

Особенности изготовления проката 

Существует несколько промышленных способов производства труб самого разного диаметра. Бесшовные изделия пользуются большим спросом, так как они имеют стабильные технические и эксплуатационные характеристики в течение продолжительного времени. К основным особенностям производства стоит добавить: 

  1. сделанные из листового проката;
  2. особенно большого диаметра;
  3. литые из чугуна;
  4. с дополнительным покрытием от коррозии;
  5. из цветных металлов для отдельных отраслей. 

Качественная труба не имеет слабых мест в своей конструкции. Во время транспортировки не склонна получать повреждения, может храниться в обычных складских условиях продолжительный период. А в процессе эксплуатации сопротивляется негативным природным и механическим факторам. Стандартизация размеров дополнительное преимущество трубного проката от надёжных поставщиков.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс