Главная / Публикации / Дайджест / Металлургия / Медный прокат от компании НТЦМ

Медный прокат от компании НТЦМ

Металлургия
Медный прокат от компании НТЦМ

Изделия металлопроката широко эксплуатируются в разных промышленных и производственных отраслях. Особенно востребован медный прокат, который применяется в строительной и промышленной сфере. Купить медный прокат НТЦМ можно на сайте компании. Предварительно следует определиться с ассортиментом и особенностями выбора.

Особенности использования медного проката

Одним из главных достоинств медного проката можно назвать высокую пластичность и теплопроводность. Изготавливают его на специальных прокатных станах, используя различные методы. Так, широко используется холоднокатаная и горячекатаная технология. Отличие заключается в форме и размерах.

В зависимости от типа выделяют следующие изделия:

· Листы. Минимальная толщина медного листа составляет 0,4 мм.

· Трубы. Отличаются диаметром и толщиной стенок.

· Проволока. Может иметь различное сечение – как квадратное, так и круглое.

В основном медный прокат используется в сантехнике, строительной отрасли. Его целесообразно применять для производства кабельной продукции. Он обладает высокими эксплуатационными характеристиками, в том числе, антикоррозийными свойствами. Он пластичный и обладает высокой теплопроводностью.

Где купить металллопрокат?

Обратившись на сайт компании «НТМЦ», можно заказать медный прокат разных видов. Среди особенностей сотрудничества с компанией можно отметить оперативные сроки изготовления, возможность получить партию медного проката с доставкой, гибкую ценовую политику. Изделия изготавливаются на современном высококачественном оборудовании с применением инновационных технологий. При производстве изделий используется сертифицированное сырье высокого качества. Все заказы выполняются в короткие сроки. Действует услуга срочной доставки от 1 дня.

К каждому клиенту действует индивидуальный подход. Это позволяет удовлетворять запросы каждого клиента в полной мере. Для уточнения деталей заказа медного проката можно обращаться на сайт компании.

Специалисты помогут сформировать как оптовую, так и розничную партию для заказа.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс