Главная / Публикации / Дайджест / Металлургия / Листовой металлопрокат марки 12Х18Н10Т

Листовой металлопрокат марки 12Х18Н10Т

Металлургия

Листовой прокат нержавеющей стали марки 12Х18Н10Т поставляется заказчикам в листах толщиной от 1 до 30 мм.

Листовой металлопрокат марки 12Х18Н10Т

Детали и изделия из нержавеющих марок стали пользуются все более высоким спросом в самых различных производственных и строительных сферах деятельности. Сплав, который по своей стоимости незначительно превышает цену, установленную производителями на углеродистые марки:

  • Невосприимчив к воздействию коррозии и химически активных веществ.
  • Не нуждается в дополнительной и эксплуатационной обработке.
  • Имеет высоко эстетичную поверхность.

Дополнительно различается по процентному содержанию в нем различных, повышающих те или иные его технические показатели легирующих добавок. Так, листвой нержавеющий прокат (купить лист марки 12Х18Н10Т можно с помощью официального сайта поставщика) марки 12Х18Н10Т содержит:

  • Углерода – 12%.
  • Хрома (Х18) – 18%.
  • Никеля (Н10) – 10%.
  • Титан (Т) – содержание составляет десятые доли процента, но обеспечивает высокую жаропрочность (до 600 С градусов) без потери структурных свойств и прочности.

Детали и элементы, изготовленные из данной марки стали разрешены к применению в медицинской, пищевой или научно-исследовательской (лабораторной) сферах деятельности, благодаря инертности и невосприимчивости к воздействию агрессивных сред.

Формат поставок

Листовой прокат нержавеющей стали марки 12Х18Н10Т поставляется заказчикам в листах толщиной от 1 до 30 мм. Изделие полностью соответствует по своей структуре и процентному содержанию легирующих добавок действующим на сегодняшний день нормативам ГОСТа - 5582-75 и 7350-77. В качестве дополнительных услуг поставщик предлагает:

  1. Предварительную резку листового проката под размер заказчика.
  2. Формирования пачек, удобных для транспортировки и разгрузки.
  3. Доставку по указанному покупателем адресу в любой регион страны.

Получить более подробную информацию и ознакомиться с ценами, установленными на листовой прокат из нержавеющей стали можно непосредственно на сайте его поставщика. Для консультации на ресурсе предусмотрена опция обратной связи с менеджером, который в формате чата ответит на все возникшие вопросы.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс