Главная / Публикации / Дайджест / Метизы / Высотный монтаж воздуховодов и водостоков

Высотный монтаж воздуховодов и водостоков

Метизы
Высотный монтаж воздуховодов и водостоков

Исправность системы вентиляции высотного здания или сооружения является обязательным условием безопасной и комфортной эксплуатации размещенных в нем помещений. Ее проходимость особенно тщательно проверяется государственными надзорными ведомствами. А организация новой производственной или иной деятельности, связанной с массовым пребыванием в помещении людей, требует установки дополнительного или индивидуального воздуховода. Высотный монтаж воздуховодов выполняется специалистами компании «Альпинисты»:

  • С соблюдением всех норм безопасности.
  • С гарантией качества надежности фиксации и крепления всех элементов конструкции.

Работы проводятся в сроки, заранее оговоренные с заказчиками. Соблюдается точное выполнение проекта по способу монтажа, предоставляется документация с техническими характеристиками (устойчивость к ветровым и внутренним нагрузкам). 

Ремонт и установка водостоков 

Обязательной опцией любого современного здания является наличие системы водостока. Талая вода или дождевые осадки должны поступать уже на выходе с кровли в специальные приемники и вертикальные трубопроводы для перемещения потоков в канализационные стоки. Эксплуатационный срок службы таких отводов весьма короткий ввиду разрушительной силы, вызванной перепадами температур и замерзающей влагой. В компании альпинисты г. Москва предоставляются услуги по срочному ремонту или замене водостоков не зависимо от времени года и без использования тяжелой крановой техники. Замена или монтаж водостока проводится:

  • Специалистами, имеющими доступ к выполнению высотных работ.
  • С соблюдением всех нюансов, связанных со спецификой данной конструкции (уклон, герметизация, установка новой воронки).
  • С предоставлением гарантии качества на все выполненные работы.

Получить более полную информацию и ознакомиться с тарифами выполнения работ по монтажу воздуховодов или ремонту водостоков можно с помощью официального сайта компании «Альпинисты». Для индивидуальной консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с техническим менеджером проекта. Специалист по телефону или в формате чата ответит на все возникшие у клиента вопросы, а также поможет с оформлением заявки для вызова инженера, который оценит фронт работ на месте и составит окончательный расчет их стоимости.    

  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс