Главная / Публикации / Дайджест / Полезное / Объявления поставщиков и закупщиков промышленного оборудования

Объявления поставщиков и закупщиков промышленного оборудования

Полезное

Благодаря использованию такой системы информирования портал имеет достаточно высокую посещаемость, а значит открывает широкие возможности 

Объявления поставщиков и закупщиков промышленного оборудования

Производителям, которые уже вложили не малые суммы в запуск производственных процессов и наладили выпуск продукции, достаточно сложно найти дополнительные средства на рекламную компанию. К сожалению, без соответствующего пиара в условиях жесткой рыночной конкуренции организовать запланированный сбыть и найти постоянных покупателей практически невозможно. Решить данную задачу поможет независимый информационный портал промышленного оборудования, который предоставляет возможность:

  • Производителям с различными объемами выпускаемой продукции.
  • Поставщикам, работающим на договорной основе.

Опубликовать свое объявление на его страницах с подробным описанием самой продукции и ее технических характеристик. Указать особые условия поставок, стоимость и формат оплаты.

При этом пользователи могут предоставить не только описание выпускаемого оборудования или комплектующих. Подробный информационный рассказ о самом предприятии, особенно если оно недавно запущено в эксплуатацию, его технических возможностях, а также перспективах развития поможет найти потенциальных заинтересованных инвесторов и постоянных заказчиков.  

Объявления от закупщиков 

Еще одна опция информационного портала – возможность подать свое объявление компаниям, заинтересованным в разовых или постоянных закупках определенного вида промышленного оборудования. В таком объявлении указываются:

  • Технические характеристики и наименование продукции.
  • Условия доставки, например, самовывоз или транспортом поставщика.
  • Варианты и способы проведения оплаты.

Благодаря использованию такой системы информирования портал имеет достаточно высокую посещаемость, а значит открывает широкие возможности для сбыта или приобретения необходимого вида промышленного оборудования по выгодным для пользователей ценам.

Доступ для изучения представленной в разделах каталога портала информации свободный всем заинтересованным пользователям. Для подачи объявления потребуется пройти регистрацию, предоставить данные на модерацию и оформить личный кабинет. Процедура выполняется по упрощенной программе и занимает не более 5-10 минут. Тарифы стоимости подачи объявлений представлены в соответствующем разделе сайта, многие услуги предоставляются бесплатно.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс