Главная / Публикации / Дайджест / Полезное / Оригинальный способ уличного декора

Оригинальный способ уличного декора

Полезное

LED-гирлянды называют наиболее простым, бюджетным и эффективным способом преобразить витрину ресторана, магазина.

Оригинальный способ уличного декора

Выбор уличных осветительных приборов максимально обширен. По данным сайта svetlen.ru, большим спросом сегодня пользуется гирлянда для уличного освещения. Это отличное решение для того, чтобы украсить дом на период праздников или привлечь внимание к торговым объектам. Сегодня декоративное освещение является одним из главных элементов дизайна уличного ландшафта.

Основные особенности

Сфера использования уличных гирлянд максимально обширна. Если еще несколько лет назад их использовали в основном для украшения новогодних елок, то сегодня гирлянды – это эффективное средство подсветки различных зданий, стадионов, мостов, эстакад. Одним из главных их преимуществ является возможность использования в любое время года. В таких приборах в качестве источников света используются, как правило, светодиоды.

LED-гирлянды называют наиболее простым, бюджетным и эффективным способом преобразить витрину ресторана, магазина. Это возможность привлечь внимание потенциальных покупателей, украсить интерьер и получить качественное дополнительное освещение. Большое разнообразие форм и гирлянд позволяет создавать множество комбинаций.

Основные разновидности

Гирлянды уличного освещения могут отличаться размером, формой, цветовой гаммой. Одной из главных отличительных характеристик таких осветительных приборов является наличие различных режимов работы. Наиболее популярными режимами являются:

  • мерцание. В данном случае при включении гирлянды мерцает только определенное число светодиодов;
  • хамелеон. Светодиоды во время работы могут изменять свой оттенок;
  • чейзинг. Подразумевает изменение интенсивности освещения.

При выборе гирлянды для уличного освещения важно учитывать множество факторов. В первую очередь необходимо определиться с целями использования осветительного прибора. Кроме этого, важно соблюдать все правила безопасности по его использованию. При покупке гирлянд стоит проконсультироваться с опытными менеджерами магазина. Они помогут подобрать самый оптимальный вариант, учитывая финансовые возможности и предпочтения покупателей.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс