Главная / Публикации / Дайджест / Полезное / Независимый портал про киберспорт gameon.pro

Независимый портал про киберспорт gameon.pro

Полезное
1 414
0

Даже не имея специально укомплектованного геймерского игрового пространства, начинающий игрок может вполне успешно осваивать наиболее популярные или понравившиеся ему компьютерные игры.

Независимый портал про киберспорт gameon.pro

Посвятить свое свободное время увлекательным компьютерным играм и со временем достигнуть уровня профессионального киберспортсмена или создать собственную команду для участия в турнирных состязаниях, сегодня может практически любой начинающий геймер. На вполне закономерный вопрос: “С чего начать свой путь?” - им можно найти ответ с помощью независимого портала https://gameon.pro/, полностью посвященного киберспорту и данной сфере игровой индустрии. Без рекламных ссылок и переходов, на главной странице ресурса представлена информация о так называемом спортивном инвентаре:

  • Комплектующих для апгрейда компьютерного устройства (например, оптимальные варианты видеокарт).
  • Игровой клавиатуре, мышке и наушниках, которые имеют специфические особенности в отличие от классических аналогов.

В формате подробного технического обзора можно изучить наиболее популярные и востребованные среди опытных игроков модели, а затем подобрать для своих целей оптимально подходящий вариант.

Советы и методические рекомендации по наиболее популярным играм

Даже не имея специально укомплектованного геймерского игрового пространства, начинающий игрок может вполне успешно осваивать наиболее популярные или понравившиеся ему компьютерные игры при наличии компьютерного устройства с достаточной мощностью. Следует сразу отметить, что самостоятельное обучение конечно же заслуживает похвалы, но займет слишком много времени. Современные игры:

  • Относятся к достаточно сложной категории ПО.
  • Регулярно обновляются и совершенствуются.
  • Рассчитаны на опытных игроков и даже профессионалов.

И для ускоренного освоения всех особенностей и нюансов той или иной игры будут совершенно нелишними рекомендации бывалых геймеров или разработчиков. Именно их можно найти на страницах независимого портала gameon.pro. План действий на начальном этапе и тактические приемы по таким популярным на сегодняшний день приложениям, как:

  • Возглавляющее все топовые списки World of Tanks.
  • Остросюжетное Overwatch.
  • Достаточно часто вызывающие вопросы симуляторы реальной жизни.

Находятся в свободном доступе на портале для всех желающих без какой-либо предварительной регистрации и предоставления личных данных. Начинающий геймер может даже отправить свой вопрос игровым специалистам, состоящим в штате ресурса gameon.pro и получить на него квалифицированный ответ. А свежие новости, связанные с киберспортивной индустрией, можно получать непосредственно на адрес своей электронной почты, подписавшись на рассылку.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс