Главная / Публикации / Дайджест / Полезное / Что собой представляют 3D ограждения

Что собой представляют 3D ограждения

Полезное

Большинство общественных спортивных площадок сегодня обустраиваются специальным покрытием, а также ограждением формата гиттер 3d.

Что собой представляют 3D ограждения

Благоустройство вновь возводимых или уже обжитых спальных районов, а также школьных территорий подразумевает возведение открытых спортивных площадок для активных игр и занятий спортом. Доставшиеся в наследство от постсоветского прошлого хоккейные коробки с асфальтовым покрытием не удовлетворяют современным требованиям:

  • По соображениям безопасности (играть летом в футбол на асфальте достаточно травмоопасно).
  • Способу ограждения (вылетающий во время игры через невысокий борт мяч обязательно угодит в стоящий неподалеку автомобиль или прохожего).

Именно поэтому большинство общественных спортивных площадок сегодня обустраиваются специальным покрытием, а также ограждением формата гиттер 3d, которое несет не только защитные (удерживающие мяч в пространстве площадки), но и функции для создания более эстетичного внешнего вида современных дворов многоквартирных домов.

Особенности конструкции

Технология изготовления ограждений подразумевает использование готовых панелей гиттер 3d. Они представляют собой сваренную из прудков необходимого диаметра (от 3 до 4 мм) своеобразную сетку, размеры каждой ячейки составляют:

  • Высота - 200 мм.
  • Ширина - 50 мм.

Секции имеют стандартную ширину 2,5 м и различаются по высоте от 1,53 до 2,03 м. Загнутая под определенным углом форма прутка в нижней и верхней части каждой секции, придает не только оригинальный внешний вид, но и делает подобные ограждения серьезным препятствием для несанкционированного проникновения. В качестве основного элемента - прутка применяется металлопрокат, прошедший процедуру обработки:

  1. В виде оцинковки.
  2. Покрытия защитным слоем специальной грунтовки.

Конечное изделие окрашивается в зеленый (стандартный) или любой другой (на усмотрение заказчика) цвет. Монтаж панелей осуществляется к заранее установленным по периметру ограждаемого участка столбам с помощью специально крепежа.

Получить более полную информацию об ограждениях гиттер 3d, можно тут, с помощью специалистов компании, осуществляющей их изготовление на собственном высокотехнологичном оборудовании, а также предоставляющей услуги по качественной и быстрой установке.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс