Главная / Новости / Бизнес и финансы / Скупка золотых изделий от компании «Базис Голд»

Скупка золотых изделий от компании «Базис Голд»

Бизнес и финансы
Скупка золотых изделий от компании «Базис Голд»

Ситуация, когда срочно нужны деньги, а взять нет возможности, знакома многим. Оформление кредитов может затянуться надолго. Есть оптимальное решение. Если вы обладаете золотыми украшениями, то можете их сдать в компанию, которая занимается скупкой. Скупка золота с безупречной репутацией – это основное направление деятельности компании «Базис Голд». Ознакомиться с её услугами подробнее можно на сайте https://bazisgold.ru/.

Особенности скупки золота

Как известно, перед тем, как скупить золото, оценщик обязан произвести оценку. Это необходимо для того, чтобы озвучить стоимость выкупа. Оценка золотых изделий осуществляется в несколько этапов. На начальном этапе определяется проба ювелирного изделия, а также его категория. После чего специалист определяет вес самого золота и камней. В завершении оценки составляется акт, в котором определяется цена выкупа. Если клиента все устраивает, он может сдать золото и сразу же получить денежные средства.

Как заказать скупку золота?

Для начала необходимо оформить заявку на сайте или связаться со специалистом по номеру телефона. После проведения оценки и расчёта суммы выплаты вы можете получить деньги. Так же специалисты подготовят документы о продаже. То есть, скупка золота осуществляется на легальных основаниях.

Какие золотые изделия можно сдать скупку?

Специалисты «Базис Голд» принимают ювелирные украшения из золота разных проб. Это могут быть золотые кольца, браслеты, цепи, серьги. Также при желании можно сдать коронки, слитки, портсигары, запонки.

Среди конкурентных преимуществ компании можно отметить:

  • Гарантию высокой цены на скупку ювелирных изделий.
  • Прозрачность всех сделок.
  • Честную оценку.

Таким образом, клиенты могут рассчитывать на ту цену скупки, которая указана на сайте компании. При этом оценщики не занижают пробу. Они осуществляют проверку на точном оборудовании без рисков обвесить.

Стоимость скупки зависит от ряда факторов. Основным из них выступает категория золота и его проба. Так, наиболее высокая оценочная цена предусмотрена для ювелирных изделий первой категории 750 пробы.  Самая низкая цена предусмотрена для золота 375 пробы. Для уточнения актуальной стоимости, а также для оформления заявки можно обращаться на сайт компании «Базис Голд». По телефону можно уточнить сроки и условия скупки золота. Также есть возможность записаться на оценку в режиме онлайн.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс