Главная / Новости / Машиностроение / Tesla запускает квадроцикл для детей

Tesla запускает квадроцикл для детей

Машиностроение / Северная Америка

Илон Маск расширил свою коллекцию электромобилей, представив Cyberquad для детей

Tesla запускает квадроцикл для детей

Франц фон Хольцхаузен, главный конструктор Tesla, сообщил о запуске в Твиттере, разместив рекламное видео своих детей, разъезжающих на квадроциклах. Видео заканчивается тем, что сам Хольцхаузен пытается влезть в детскую машину.

Однако, независимо от видео, нельзя отрицать, что Cyberquad действительно круто выглядит. 

Описывая особенности, Tesla раскрыла, что квадроцикл имеет «полностью стальную раму, мягкое сиденье и регулируемую подвеску с задним дисковым тормозом и светодиодными полосами».

Он также «питается от литий-ионного аккумулятора с запасом хода до 15 миль и настраиваемой максимальной скоростью 10 миль в час» - разумная скорость, учитывая, что квадроцикл ориентирован на детей. 

Как сообщается, это последнее издание коллекции Tesla должно заряжаться в среднем за 5 часов, но это зависит от веса пользователя, рельефа местности и настроек скорости, на которых он используется.

Известно, что Cyberquad был вдохновлен другим творением Tesla - печально известным Cybertruck, электромобилем из нержавеющей стали, который утверждает, что имеет «лучшую мощность, чем грузовик, но с большей производительностью, чем спортивный автомобиль».

На веб-сайте Tesla утверждается, что эта разработка имеет грузоподъемность до 3500 фунтов, регулируемую пневматическую подвеску.

Развертывание Cybertruck запланированы не раньше 2022 года, Cyberquad можно заказать прямо сейчас на веб-сайте Tesla вместе с коллекцией товаров, вдохновленных кибер-грузовиками, в том числе свисток Cybertruck.


Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс