Главная / Новости / Европа / Volkswagen инвестирует в развитие дилерской сети в Германии 200 миллионов евро

Volkswagen инвестирует в развитие дилерской сети в Германии 200 миллионов евро

Европа

Немецкий автомобильный концерн инвестирует миллионы евро, чтобы помочь своим немецким дилерам стать лучшими.

Volkswagen инвестирует в развитие дилерской сети в Германии 200 миллионов евро

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen запускает беспрецедентную инвестиционную программу для развития собственной дилерской сети в Германии, пишет во вторник Handelsblatt.

В течение следующих трех лет Volkswagen инвестирует более 200 миллионов евро в немецкий бизнес. Даже в разгар пандемии базирующаяся в Вольфсбурге группа помогала своим дилерам, продлевая сроки оплаты и предоставляя кредиты.

Volkswagen рассматривает новую программу как инвестиции в будущее. «Германия - наш внутренний рынок. Мы еще раз значительно увеличим продажи здесь и сделаем их образцом для подражания для других рынков», - заявил в среду в интервью Handelsblatt директор по продажам VW Клаус Зеллмер.

Volkswagen никогда раньше не создавал такой программы поддержки для своей дилерской организации в Германии в таком масштабе.

За свои миллионы группа ожидает чего-то взамен от своих торговых компаний: «М ы должны отвечать на запросы клиентов даже быстрее, чем другие производители», - добавил Зеллмер.

Volkswagen хочет стать наиболее востребованным брендом в области экологичной мобильности и предлагать услуги, которые выше среднего для массовых производителей и близки к уровню премиальных брендов.

Этим летом Volkswagen начнет онлайн-торговлю новыми полностью аккумуляторными электромобилями ID.3 и ID.4. Позже цифровые продажи будут расширены, чтобы охватить весь модельный ряд - и другие страны.

Также будет расширена торговля подержанными автомобилями.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс