Главная / Новости / Северная Америка / Во Флориде показали яхту-бунгало из нержавеющей стали

Во Флориде показали яхту-бунгало из нержавеющей стали

Северная Америка / Дайджест

Супер-яхта из нержавеющей стали площадью 90 000 квадратных футов, которая возвышается над водой на гидравлических опорах, представлена ​​во Флориде - несколько миллиардеров уже выстроились в очередь, чтобы купить «плавучий особняк».

Во Флориде показали яхту-бунгало из нержавеющей стали

На 60-й ежегодной международной выставке яхт в Форт-Лодердейле, которая в настоящее время проходит во Флориде, была представлена первая в мире яхта, полностью изготовленная из нержавеющей стали.

Судно площадью 9 000 квадратных футов под названием Mansion Yacht является, пожалуй, самым характерным судном, когда-либо выставленным на знаменитом шоу. Во время стоянки яхта превращается в бунгало, оставаясь выше уровня моря при помощи четырех гидравлических опор.

По словам Бруно Эдвардса из Mansion Yacht, несколько миллиардеров высказали заинтересованность в покупке шикарного судна, однако уровень цен на нержавеющую яхту он озвучивать не стал.

Тем не менее, Эдвардс сообщил корреспонденту Fox Business, что эксплуатация корабля из нержавеющей стали обходится на 25% дешевле, чем собранного из стеклопластика.

Попав на борт, пассажирам легко забыть, что они находятся в открытом море, яхта спроектирована так, чтобы выглядеть и чувствовать себя как на суше.

Трехэтажная структура имеет пять больших спален, пять ванных комнат и пять отдельных комнат, что делает ее идеальной для прибрежных вечеринок. 

Имея полный комплект для развлечений и расслаблений, яхта оборудована 72 солнечными батареями и практически не выделяет парниковых газов, что подтверждается «зеленым» сертификатом.

Галерея
Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс