Главная / Новости / Северная Америка / Илон Маск проведет пару часов в качестве ведущего юмористического шоу Saturday Night Live

Илон Маск проведет пару часов в качестве ведущего юмористического шоу Saturday Night Live

Северная Америка

Руководство канала сделало исключение для главы Space X, поставив бизнесмена ведущим сатирической программы, так как сочло его «далеким от душного корпоративного типа».

Илон Маск проведет пару часов в качестве ведущего юмористического шоу Saturday Night Live

Глава американского автопроизводителя Tesla и частной космической компании Space X Илон Маск станет ведущим одного из выпусков популярного американского вечернего ток-шоу на телеканале NBC Saturday Night Live. Об этом сообщается в Twitter телепередачи и подтверждено в ленте самого Маска.

Маск проведет выпуск программы, намеченный на субботу, 8 мая. Его гостем станет американская певица, автор песен и актриса Майли Сайрус. На протяжении многих лет Сайрус неоднократно принимала участите в SNL, начиная с 2011 года в качестве музыкального гостя.

 

Анонс нового выпуска появился после того как пилотируемый космический корабль Crew Dragon Endeavour компании SpaceX успешно состыковался с Международной космической станцией.

В субботу вечером в прямом эфире обычно не проводят шоу руководители предприятий, но, как указано в статье Associated Press, Маск «далек от душного корпоративного типа».

Не считая новостных интервью и пресс-конференций, Маск часто появлялся в гостях на шоу CBS «Молодой Шелдон» и «Теория большого взрыва». Его голос также был слышен в анимационных шоу «Южный парк», «Симпсоны» и «Рик и Морти». Плюс он снялся в эпизодической роли в фильме «Железный человек 2».

Saturday Night Live — вечерняя музыкально-юмористическая передача. Она идет в эфире с 1975 года. В каждом эпизоде передачи разыгрываются комедийные репризы, в которых принимают участие постоянные актеры программы и приглашенные гости. Кроме того, программа известна своими сатирическими пародиями на американских и мировых политиков.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс