Главная / Новости / Украина / Запорожтрансформатор поставит трансформаторы на Литовские подстанции

Запорожтрансформатор поставит трансформаторы на Литовские подстанции

Украина / Машиностроение

Всего будет поставлено четыре мощных трансформатора: один из них уже смонтирован, один доставлен заказчику и еще два будут отгружены в ближайшее время. 

Запорожтрансформатор поставит трансформаторы на Литовские подстанции

ЧАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) заключило контракт на поставку двух трансформаторов 10 МВА и двух трансформаторов 16 МВА для оператора национальных электрических сетей Литвы. Оборудование будет установлено на двух подстанциях «Pabrade» и «Paberze».

«Это уже не первая поставка в Литву. Предыдущая поставка была в 2014 году, когда ЗТР изготовил и успешно поставил автотрансформатор для ПС «Алитус», – отмечает начальник бюро продаж в Дальнее зарубежье Анатолий Медведков.

Новая поставка трансформаторов для страны, входящей в Европейский союз, в очередной раз подтверждает статус ЗТР как надежного и конкурентоспособного поставщика электротехнического оборудования.

На сегодняшний день оборудование уже изготовлено и испытано. Первая единица доставлена на объект и смонтирована в присутствии шеф-инженера ЧАО «ЗТР». Второй трансформатор уже доставлен заказчику – идет подготовка к монтажу, и еще две единицы оборудования будут отгружены в ближайшее время.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс