Главная / Новости / Украина / Гендиректор Укргидроэнерго инициировал строительство новых бомбоубежищ на ДнепроГЭС

Гендиректор Укргидроэнерго инициировал строительство новых бомбоубежищ на ДнепроГЭС

Украина

Мы анализируем ситуацию, готовимся к любым сценариям, главной задачей является удержать систему, аварийный резерв, - заявил Игорь Сирота.

Гендиректор Укргидроэнерго инициировал строительство новых бомбоубежищ на ДнепроГЭС
Фото: Пресс-служба Укргидроэнерго

Генеральный директор Укргидроэнерго Игорь Сирота с топ-менеджерами компании посетил Днепровскую гидроэлектростанцию ​​во время планового объезда станций Днепровского каскада, проведя совещания с руководителями станции, представителями проектного института и подрядных организаций.

Был обсужден ход выполнения инвестиционной программы 2022 года и принят ряд важных решений по реконструкции основного оборудования, выполнению текущих и капитальных ремонтных работ.

Осматривая станцию, во время общения с коллективом, на этот раз особое внимание Игорь Сирота уделил безопасности персонала станции в условиях военного времени, отметив необходимость капитального ремонта существующих укрытий и строительства новых бомбоубежищ.

«Наши укрытия должны быть оборудованы не только связью, иметь аптечки, запасы воды и пищи. Теперь мы обустраиваем резервные автономные рабочие места в наших убежищах. Надо понимать, это реальность, и мы должны не просто принимать ее, но продолжать полноценно работать в любых условиях. Вместе с тем еще раз призываю вас не пренебрегать сигналами «Воздушная тревога», от вашей дисциплинированности зависит жизнь», - подчеркнул глава Укргидроэнерго.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс