Главная / Новости / Украина / Виталий Гнездицкий поработает гендиректором «Энергомашспецстали» еще пять лет

Виталий Гнездицкий поработает гендиректором «Энергомашспецстали» еще пять лет

Украина

Внеочередное собрание акционеров ПАО «ЭМСС» продлило полномочия действующего генерального директора еще на пять лет.

Виталий Гнездицкий поработает гендиректором «Энергомашспецстали» еще пять лет

20 ноября 2019 года на ПАО «Энергомашспецсталь» (ЭМСС) прошло внеочередное общее собрание акционеров. На собрании был рассмотрен ряд вопросов, связанных с финансово-экономической и административной деятельностью предприятия. Одним из основных вопросов, внесенных в повестку дня, был вопрос об избрании генерального директора общества.  

Решением акционеров и их представителей, присутствующих на собрании, на должность Генерального директора ПАО «Энергомашспецсталь» был вновь избран Виталий Николаевич Гнездицкий. Впервые на эту должность Виталий Николаевич был избран в 2014 году.

До прихода в 2006 году на Энергомашспецсталь, Виталий Гнездицкий более 20 лет проработал на руководящих должностях в таких компаниях как АО «Укоинвест», Торговый дом «Укрмiськпромплюс»,  ОАО «Енакиевский металлургический завод».

«В ПАО «ЭМСС» с Виталием Николаевичем связаны процессы проведения семилетней программы техперевооружения и модернизации производства, успешного начала выпуска новых конкурентоспособных видов продукции для атомной и других видов энергетики и базовых отраслей машиностроения. Имея большой опыт международного сотрудничества с крупными зарубежными компаниями, Виталий Гнездицкий способствует увеличению присутствия продукции с маркой ЭМСС на внешнем и внутреннем рынках», - рассказали в пресс-службе компании.

ПАО «Энергомашспецсталь» - это крупнейший украинский производитель специальных литых и кованых изделий индивидуального и мелкосерийного производства для металлургии, судостроения, энергетики (ветро-, паро-, гидро-, атомной) и общего машиностроения.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс